На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 24-03-2011, 00:15
 

Серия artec

Всемирно-известной корпорацией «Мертен», с официальным заводом в германской федеративной республике, на российский рынок ежедневно поставляется широкого спектра электродинамическая продукция, представленная выключателями, розетками, а также комплектующими аксессуарами для бытового и промышленного использования.

Главным ориентировочным критерием считается четкое следование подлинному качеству, совершенному во всех, представленных в рыночном сегменте по миру, устройствах. Кроме розеток, соединительных вилок, выключателей и аксессуарных наборов, данной корпорацией выпускаются сенсорные панели и даже схемы, предназначенные для радио системных устройств.

Одной из серий, пользующихся повышенным уровнем спроса, является коллекция серии artec merten, в выгодной степени отличающаяся от остальных подлинной функциональной частью и безотказной работой. Обеспечиваются эти гарантии присутствием в стандартной комплектации серийных устройств высококачественного материала, а также оригинальными разработками в плане дизайна. К другим отличительным характеристикам, присущим этим изделиям, можно отнести минимальные габаритные размеры, придающие особенную изящность, привлекательность и элегантность.

Серия artec

Серии, реализовывающиеся российскими магазинами под брендом описываемой корпорации, в виду своих классических сочетаний в цветовом и стилизованном решении, прекрасно сочетающемся с любыми интерьерными решениями, какой бы взыскательностью и оригинальностью они не обладали в первозданном виде. Большинство выключателей и розеток сделано из латунного материала с малой полировкой металлического оттенка, притягивающего к себе одним только видом.