На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 1-12-2010, 03:09
 

Автомобильные камеры

Ни для кого, ни секрет, что уровень спроса на аксессуары для автотранспортных средств, всегда был, есть и будет находиться на высочайшей позиции, как в мировом, так и российском понимании. К автомобильному оборудованию, широко востребованному во всем мире можно отнести: парковочные системы, сенсорные устройства, встраиваемые и интегрированные видеокамеры, звукозаписывающие устройства, автомагнитолы и многое другое.

Одними из популярных устройств, пользующихся огромным уровнем спроса, на сегодняшний день являются датчики парковки, способные спасти и избавить нас от массы проблем на дорогах, предупредив об опасности заблаговременно. К этому оборудованию существенный интерес проявляют абсолютно все автолюбители, имеющие собственные автотранспортные средства для передвижения в пределах города. Особенную актуальность это оборудование обрело в крупных российских городах, таких как: Москва и Санкт-Петербург, где пробки давно стали привычной городской ситуацией.

Еще одним видом устройств являются высококачественные, многофункциональные и полупрофессиональные автомобильные камеры, способные передавать картинку на монитор бортового компьютера, встроенного в автомобиле. Однако видеокамера, какой бы профессиональной она не была, не в состоянии произвести запись того, что происходит поблизости к вашему автомобилю, так как, не имеет по умолчанию такой функциональной части. В этом случае выручить может только регистратор, записывающий все происходящее в видео формате.

Если ваш автомобиль оснащен всем вышеописанным оборудованием, то для комфортной езды, мы советуем вам купить автомагнитолы 2 din со встроенной акустикой превосходного звучания. В московских салонах, специализирующихся на реализации автомобильных аксессуаров и техники, без труда можно найти все то, что мы описали выше, а также массу других полезных устройств, улучшающих общую безопасность своего автомобиля.

Автотранспортные камеры, оснащенные функцией видео регистрации, представляют собой незаменимый атрибут, вызывающий интерес абсолютно у всех автолюбителей. Отличительным достоинством этой техники является полностью автономная работа, благодаря которой регистрация видео осуществляется практически в полностью автоматизированном режиме. Видео, записываемое этим устройством в высококачественном формате, является стопроцентным доказательством того, что вы не виноваты в создании ситуации на дороге с участием других автомобилей.

Автомобильные камеры

Современные камеры для автомобилей, обладающие функцией регистрации в видео формате, передают на дисплей картинку в цифровом виде, имеющую стандартное разрешение 640*480 точек. Но, на сегодняшний день, существуют устройства, способные вести видеорегистрацию на высоком качестве, таком как «High Definition» или 1280*720 точек. Большинство моделей автомобильных камер с видео регистрацией, обладают интегрированной подсветкой, дополнительным дисплеем и портативными размерами.