На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 2-05-2011, 23:13
 

Печи для бани Harvia

Всемирно-известное предприятие «Harvia», работающее во благо мировых потребителей уже больше пятидесятилетнего срока, на всех правах занимает ведущую позицию, обладая статусом мирового лидера по выпуску банного оборудования. Печам, выпускаемым этим предприятием, присущи такие качества, как: объединение лучших традиций финской бани, уровень номинальной мощности, редко составляющий менее 4,5 киловатт и многое другое, о чем мы вам постараемся рассказать в рамках данного обзора. Сразу хотим заметить, что подавляющее большинство печей, произведенных этим заводом, имеют электродинамический потенциал, являясь предметами, на любителя.

Если вы ищите печь в баню, которая бы работала без свойств электродинамики, вы можете найти для себя аналоги, работающие на дровах, посетив официальный сайт производителя и ознакомившись с классическим ассортиментом. Кроме печей этой компанией выпускаются камины, парогенераторные блоки, дверные конструкции и даже вариативные изделия, обеспечивающие оригинальную подсветку банному помещению. Отличительным плюсом данного производителя является то, что он комплектует свои модели встроенными пультами управления на сенсорных дисплеях или клавишном управлении.
Печи для бани Harvia

Особым спросом у современных российских потребителей пользуются полупрофессиональные печи Harvia серии «Modern». Став обладателем печей, входящих в данную серию, вы с достоинством оцените все преимущества, присущие ей классически, благодаря элегантному дизайнерскому оформлению и применением уникальной технологии, которая дала толчок новой эре развития. Воспользовавшись печью, входящей в серию «Модерн», вами будет с легкостью прогрета ваша любимая баня до нужного вам температурного режима. Точность режима обогрева исчисляется единичными показателями градусов, что, согласитесь, очень удобно, с какой бы стороны этот вопрос не рассматривался.

В реализации своих планов по приобретению печи для бани от уже знакомого нам производственного предприятия, можно не просто обеспечить наивысшими тепловыми характеристиками нуждающееся в этом помещение, сделать его комфортабельным и при этом обеспечить ему домашний уют. Модельный ряд печных устройств, представленных в области отечественного рынка, состоит более чем из двадцати вариаций исполнения, отличающихся стилем, долговечностью эксплуатационного срока, экономичностью и степенью планомерности воздушного воздуха от каменки до самой маленькой щелочки в стенах помещения.

Другим, не менее положительным достоинством продукции «Харвия» является её малые габариты, в редких случаях превышающие размер 410 на 600 миллиметров. В данном случае мы привели пример самой большой модели, предлагающейся к продаже в сегменте мирового рынка. В основном печки отличаются габаритами, позволяющими устанавливать их в банях любой площади, какой бы малой или наоборот многозначительной она не являлась. Средняя стоимость в отношении этой продукции, начинается от показателя в пять тысяч рублей и заканчивается ценой, превышающей порог тысячу долларов.

Широкая известность и популярность финских печей, со всеми вышеописанными плюсами, находит своё место в обществе людей, с достоинством оценивающих все преимущества финской сауны либо русской бани. За более подробной информацией, в случае слабой удовлетворенности этим обзором, вы можете обратиться к консультационным менеджерам магазинов, занимающихся реализацией данной продукции.