На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 13-04-2012, 02:03
 

Статистика неумолима

Статистика неумолима: самой большой популярностью среди немалого количества обитателей интернета пользуются сайты именно эротической тематики. Спрос порождает предложение, и любителям «клубнички» в глобальной паутине есть, где разгуляться, даже, когда компьютер остался на работе либо дома.

Как вы догадались, пойдет речь не о ноутбуках. Постарайтесь представить человека с ноутбуком в нашем трамвае, на экране которого прокручиваются пикантные фотографии или видеоролики. Согласитесь, намного проще представить такого человека с мобильным телефоном.

Разумеется, объем памяти и экранчик последнего оставляют лучшего желать, однако имеются и плюсы: трубка с тобой всегда и в кармане умещается; большинство новых телефонов, и бюджетного уровня, снабжены цветными дисплеями достаточно приличного качества, а самое главное – кому интересно, что этот человек рассматривает у себя в телефоне? При применении технологии WAP-GPRS мобильный телефон предоставить может всем, кому нравится «Клубничка», довольно большие возможности.

При желании найти можно почти все: от эротических рассказов и банальных картинок до полноценного видео. Немалая часть ресурсов лишь на английском языке, наш отечественный производитель, к счастью или, к сожалению, не радует пока. Исключением, пожалуй, выступают рассказы.

Во всемирной паутине сайтов огромное количество, но, как и в каждом деле, имеются сайты, которые пользуются особенной популярностью и спросом. Это, естественно, сайты, на которых выложены эротические фото. Когда на планете возник интернет, создатели сайтов сразу поняли, что эротические фото будут и станут лидерами просмотров.