На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 13-08-2010, 01:46
 

Мебель-трансформер

Мебель-трансформер В предыдущих статьях было уже написано о комнате для дошколят. Стоит добавить только, что до школы и в школе еще ребенок интересуется игрушками, для которых стоит отвести определенное место в комнате. В этом возрасте дети любят различный укромные места и тайники, поэтому под высокой кроватью стоит устроить для ребенка место для игр и уроков, которую, в дальнейшем, можно на пол опустить.

Когда же ваш ребенок вырастет и будет учиться в школе, главное, что появится в его комнате - это письменный стол и кресло для него. Нельзя на этих вещах экономить, так как осанка и зрение формируется в зависимости от посадки во время занятий, а когда рабочее место неудобно, ребенок будет очень быстро уставать. Часто, часть рабочего места занимает компьютер, который нужно максимально удобно разместить.

Лучше всего-это мебель «трансформер», которая с возрастом ребенка может увеличиваться, как, например рабочее кресло, которое можно поднять либо опустить в соответствии с ростом ребенка. За такую мебель заплатить придется больше, но и срок службы у нее дольше