На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 19-05-2011, 13:37
 

Детский интерьер

Детский интерьер К правильному созданию детского интерьера существуют два подхода. Некоторые дизайнеры полагают, что «не нужно тратить большие деньги на мебель для детской комнаты, однако, это помогает отойти от осознания того, что ребенок получает не столько внимания, сколько ему необходимо», другие, - что дорогая мебель в детской комнате влияет на формирование утонченного вкуса ребенка. Нелегко сказать, кто прав, а кто нет. Родители, решать вам!
В любом случае, нужно понять и то, что ребенок вырастит из этой комнаты, так же быстро, как из школьной формы, и то, что дорогая мебель совсем не означает идеальную обстановку. Все дело вкуса и фантазии родителей либо дизайнера.

В России на мебельном рынке появилась линия американской мебели для детей. Ее авторы позиционируют детскую комнату местом для игр, и все, что в ней есть - игрушка, мебель не исключение. Например, мебель в комнату для девочек названа в честь героинь романа «Унесенные ветром» - «Скарлет и Мелани». Эта мебель представляет собой обстановку шикарных домов Южной Америки.