На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 13-08-2010, 02:52
 

Женский журнал

Кто предпочитает большую грудь? Женщины являются самыми жестокими судьями собственной груди, в гораздо большей степени, чем мужчины!
Идеальные груди, бросающие вызов гравитации, - вероятно, одна из самых навязчивых идей современных женщин.

Актрисы и модели прибегают к хирургии груди, что бы украшать глянцевый женский журнал, так как внешность является основным источником финансовой прибыли, но обыкновенные женщины имеют иной стимул. Выходит, желание нравиться себе и окружающим просто так, для собственного удовольствия, не менее сильно, чем жажда денег и успеха.

Размер груди женщины не имеет никакого отношения к сексуальному потенциалу. Если кто-нибудь считает большие груди показателем сексуального темперамента, то это не так. Напротив, недавние исследования показали, что женщины с маленькой грудью более чувствительны в сексуальной жизни.
Считается, что хорошо развитая большая и упругая грудь - источник сексуального возбуждения мужчин, судя по содержанию мужских журналов. Но мужские эротические журналы не так популярны, как кажутся.

Интернет- женский журнал предлагает более откровенные материалы сексуального характера. Женщины зачастую бывают шокированы, узнав, что на протяжение жизни с ними их мужчины регулярно просматривают пикантные интернет-страницы. Большая часть мужчин не может объяснить, почему дамы с большой грудью вызывают такое любопытство, хотя в реальной жизни размер груди их мало волнует. Всё дело в мужской природе и инстинктах: крупные женские формы посылают в мозг мужчины сообщение о здоровье и зрелости "человеческой самки", её готовности зачать и произвести на свет потомство.

Однако нет никаких доказательств того, что женщина с маленькой грудью имеет меньше шансов найти партнера. Большая грудь не биологическая необходимость, но лишь наличие груди делает женщину женщиной, является половым признаком, а также социальным символом пола.

Женский журнал