На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 4-12-2014, 23:44
 

Производство кухонь на заказ по индивидуальным проектам

Большая часть жизни домохозяйки проходит на кухне – с этим трудно поспорить. Но и работающие женщины, и даже мужчины не только трудятся у плиты, когда возвращаются домой, но и отдыхают здесь вместе с самыми близкими друзьями. Такая кухня должна быть уютной, располагающей к задушевным беседам. Чтобы обеспечить комфорт себе и гостям дома, совершенно необязательно тратить много денег: мебельная фабрика «Кухни для Людей» изготавливает функциональную мебель эконом-класса, которая ничем не уступает элитной.


Компания производит кухни по индивидуальным проектам, учитывая все пожелания клиентов. Прежде всего дизайнер оценивает особенности помещения, выполняет необходимые замеры и беседует с заказчиком, по результатам первичного обследования готовится эскиз. После утверждения эскиза специалисты выполняют чертежи будущей мебели и передают их в цех. Параметры предметов мебели, входящих в комплект, зависят от площади кухни и дизайнерского решения. Самыми популярными признаны угловые кухни, которые легко разместятся даже в небольших по площади помещениях. Фабрика обеспечивает полный цикл производства, от замера помещения и выполнения эскиза до установки готовой продукции за дополнительную плату. Срок изготовления кухонь на заказ колеблется от 10 дней для типовых пластиковых комплектов до 1 месяца для моделей с деревянным массивом.


Материалом для кухни на заказ становятся ЛДСП, облицованные МДФ. Фасад дополнительно защищают поливинилхлоридной пленкой или пластиковыми панелями производства Италии. Выбор цвета ничем не ограничен, популярны как комплекты нейтральных тонов, так и жизнерадостная, контрастная мебель. В ассортименте фабрики «Кухни для Людей» представлено почти 150 вариантов облицовки различных расцветок и фактур, в том числе имитирующих натуральное дерево, мрамор. Фасад более дорогих моделей изготавливается из массива дуба натурального цвета или напоминающего вишню, орех, венге. Выбор именно этой древесины не случаен: она отличается повышенной прочностью и устойчивостью к влаге. Столешницы выполнены из прочного влагостойкого пластика. На фабрике используется в основном высокопрочная фурнитура европейского производства, не самая дешевая, но очень надежная, предусматривающая плавное закрывание дверей. Цоколи всех моделей выполняются из пластика, сушки хромируются.