На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительные материалы

ГлавнаяОтделочные работы » Строительные материалы 19-11-2010, 01:13
 

Когда нужно обращаться за консультацией к маммологу?

Многим женщинам в силу особенностей своего организма периодически приходится испытывать боль. Если у вас появились болезненные ощущения в области молочных желез или соска, то в этом случаем необходимо обратиться к специалисту-маммологу, который поможет достаточно точно поставить диагноз и назначить лечение.

Еще одной проблемой для достаточного числа женщин является выделения из сосков. В этом случае также поможет маммолог консультация у которого позволит вам понять причины возникновения, какие лекарства стоит принимать, , чтобы избавление от болезненных ощущений наступило быстрее. Исключением являются только матери, кормящие грудью, если у них из сосков выделяется молоко.

Боли и выделения у женщины могут говорить о том, что у неё есть определенные проблемы с её женским здоровьем. Чтобы вылечить заболевания молочных желез, которые в последние годы стали встречаться у многих женщин, необходимо соблюдать определенный режим. В этом случае удастся избежать осложнений, а, кроме того, вы избежите визита к маммологу-онкологу, посещение которого доставляет мало приятного.

Нередко к маммологу женщины приходят по причине того, что они стали ощущать образование уплотнений в тканях молочных желез.

Некоторые женщины испытывают страх перед маммологом, поэтому прибегают к его помощи только в случае сильных болевых ощущений, когда терпеть, уже нет мочи. Однако в посещении этого специалиста нет ничего страшного. Некоторые из пациенток опасаются, что в кабинете маммолога им поставят смертельный диагноз. Но это не так, поскольку лишь 3% обнаруженных опухолей являются злокачественными. Все остальные образования это варианты, которые не несут серьезных последствий для вашего здоровья или являются разнообразными формами мастопатии, которая эффективно лечится.