На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 27-08-2010, 04:27
 

Покупки в Израиле

Ассортимент продукции в местных магазинах просто огромный. Здесь можно найти всё, что только душе угодно. В специализированных магазинах вы можете купить набор изысканных ювелирных украшений, бриллиантовые подвески, кольца, натуральные азиатские ковры, модную одежду для детей и взрослых, элегантные меховые накидки, изделия из натуральной кожи, антикварную продукцию, современную керамику и многое другое.

Российские и иностранные туристы покупают авиабилеты в Израиль для того чтобы отдохнуть и купить себе что-то уникальное на одном из местных рынков. Одежду, здесь покупать лучше не стоит, выбор намного хуже, чем в европейских странах. Стоимость промышленных товаров выше, чем на Украине. Привлекательными и выгодными цены становятся только к окончанию сезона. Приобретать бытовую технику, например, видеомагнитофоны или телевизоры в этой стране крайне не выгодно.

По весьма выгодной цене здесь можно купить косметические товары. Израиль является одной из лучших стран для приобретения бриллиантовых или ювелирных украшений. Очень востребованными среди российских туристов являются ювелирные изделия с инкрустацией натуральными драгоценными камнями. Отправившись в Израиль, обязательно посетите предприятие по обработке драгоценных камней и своими глазами посмотрите на процесс обработки и полировки камней. Национальная бриллиантовая биржа Израиля является самой крупной во всем мире.

Местные магазины и рестораны предлагают российское пиво, шампанское и вино любых марок. Здесь же вы можете попробовать настоящий армянский коньяк или грузинское вино «Хванчкала». Следует заметить, что местные люди из алкоголя употребляют исключительно пиво. Сфера алкогольного бизнес в этой стране не приносит серьезного дохода.

На сегодняшний день, многие отечественные и иностранные туристы предпочитают паломнические поездки в Израиль. Люди, обладающие высоким материальным достатком покупают еду, напитки и бытовую технику в супермаркетах. Малоимущие граждане, как вы понимаете, все это приобретают на рынках. Постоянным клиентам большинство магазинов предоставляют скидки на любой вид товаров. Средний размер скидки здесь составляет от 7-10 процентов.

Подавляющее большинство израильских магазинов работает с воскресенья по четверг, с девяти до девятнадцати часов вечера. В пятницу магазины работают до четырнадцати часов дня. С каждым годом торговых и развлекательных центров в Израиле становится больше.

Купив авиабилеты в Израиль вы будете прибывать в один из крупнейших международных аэропортов в мире имени Вен-Гуриона и Овда. На сегодняшний день, практически в каждом международном аэропорте мира работает зона беспошлинной торговли, представляющая значительный интерес для туристов и Израиль не является исключением.