На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 10-03-2011, 16:08
 

От каких факторов зависит стоимость авиабилетов

Авиабилет на один и тот же рейс и самолет может намного отличаться по стоимости, а зависит это от того, когда и где его покупать. Это знакомо всем, кто хотя бы периодически совершает авиаперелеты. Если за границей это не только умение, а целая наука, со своими нюансами и тонкостями, то наши люди, в основном, покупают, как получится. Но, сэкономить на авиабилетах можно очень много, особенно учитывая их стоимость.

Стоимость перелета может варьироваться от многих факторов: комфорта, сезона, времени, авиакомпании и многих других. Многие неверно думают, что дешевые авиабилеты можно приобрести только непосредственно у авиаперевозчика. Бесспорно, это логично, что тот, кто оказывает услуги тот и предлагает самые низкие цены, однако с авиабилетами ситуация обстоит немного иначе. У авиакомпаний имеются контракты с агентствами, которые занимаются продажей билетов и им они отдаются на более выгодных условиях, в результате со всеми наценками авиабилеты у них практически одинаковы по цене или дешевле.

Так же не следует думать, что если вы купили авиа билеты дешево, то непременно выиграли. Может быть так, что низкая стоимость обусловлена разными отрицательными факторами, например, авиаперелетом с пересадкой. Самый быстрый и доступный способ приобрести авиабилеты - заказ авиабилетов онлайн.

Следует решить каким классом вы полетите. Разделяются классы по убыванию относительно комфорта. Наиболее престижный и комфортный - первый класс, затем идет бизнес класс и обычный - эконом класс. Кроме того имеются базовые пакеты, позволяющие выполнить перелет в обе стороны на протяжении года. Следует учесть, что стоимость авиабилетов в зависимости от сезона, может варьироваться. В более загруженные для авиакомпаний сезоны стоимость билетов больше, в более спокойные, следовательно, дешевле.

От каких факторов зависит стоимость авиабилетов

Перед тем, как авиабилеты купить необходимо изучить, какие доступны скидки. Скидки могут быть самыми разными, они зависят от загруженности, рейса, сезона и тому подобное. Однако точно сказать размер скидки сложно.

Почти все билеты со скидкой очень ограничены по времени либо по числу отведенных мест, поэтому их очень сложно найти. Для того, чтобы заказать авиабилеты онлайн со сидкой нужно посетить веб-сайт компании и ознакомится с ценами и скидками. На интернет-сайте вы сможете узнать более подробно про авиабилеты стоимость, услуги, и т.д.

Если вы регулярно летаете одной и той же авиакомпанией, то вам будет выгодна своеобразная накопительная скидка, которая предлагается некоторыми авиаперевозчиками. В большей степени она полезна деловым людям, которые достаточно часто летают на самолетах и не прочь сэкономить на этом.