На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 17-05-2012, 02:09
 

Экспертиза – комплексное мероприятие

Оценка стоимости имущества - это часть управления активами, владельцы недвижимости получают юридическую надежную основу для проведения сделок либо ведения финансового соответствующего учета. Экспертиза – комплексное мероприятие, которое в себя включает изучение земельного участка и строительного объекта, на котором он располагается. Оценщик недвижимости при составлении отчета указывает кадастровую и рыночную стоимость (если это требуется) – с учетом того, как высоки в Санкт- Петербурге цены на земельные участки, данная мера важна непосредственно для оптимизации налогообложения.

 Экспертиза – комплексное мероприятие


Объекты недвижимого имущества являются в большинстве случаев самой ценной частью материальных активов частных лиц и предприятий. Точная и своевременная экспертиза – это важная процедура, которая необходима для эффективного управления собственностью. На практике оценка нежилой недвижимости во многих случаях требуется, к примеру, при продаже или покупке имущества.

Экспертиза также требуется для установления размера платы за аренду, страхования, перераспределения между собственниками долей и акционирования предприятий, получения банковских кредитов. Наше агентство оценки недвижимости - это центр, который объединяет работу большого количества опытных специалистов. Наша компания действует уже давно на рынке.

Специалистами фирмы проводится оценка недвижимости в Санкт-Петербурге и области, итогом работы выступает отчет - юридически профессиональный грамотный с точки зрения учета факторов, которые влияют на стоимость. Стоимость услуг проведения оценочных работ посмотреть можно в прайс-листе.

Главными законодательными положениями, которые регулируют отношения в области правообладания недвижимым имуществом, выступают статьи 71, 76 и 72 Конституции Российской Федерации.