На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 7-11-2012, 02:13
 

Серфинг на Бали

Одним из увлекательнейших видов спорта, имеющего характер развлечения, является серфинговое рассечение волн, если здесь уместно подобное выражение, конечно! Занятие серфингом требует от спортсмена серьезных навыков и знаний, вкупе с имеющимся комплектом спортивных инструментов под статью доски и специальных креплений.

Принципиальными отличиями в данном виде спорта, на сегодняшний день, выступают особенности применяемых спортсменами досок, точнее их длина, так же наличие дополнительных петель, рулей управления и тому подобных конструкционных частей. В статусе большого значения для серфингистов находится высота и мощность морской волны, от коей зависит непосредственно устойчивость спортсмена на доске с приемистость к водной поверхности и, как результат, продолжительности катания.

Серфинг на Бали


Естественно, хорошими волнами к этому развлечению располагают далеко не все моря и океаны, от чего любители порассекать на воде часто ждут неделями и даже месяцами, копят деньги, чтобы по приезду на какой-нибудь остров оторваться, как говориться, по полной программе. Превосходный по уровню развлечения серфинг на Бали предлагает выдающаяся московская компания с расположением по вышестоящему адресу.

Тут, вы можете заказать путёвку к практически любому из островов, находящихся в крупнейшем тихоокеанском бассейне, поговорив с одним из менеджеров-консультантов о предварительном заказе интересующего вас тура. Если же вы хотите получить максимум информации о конкретном острове, где в определенный период бывает большая волна, можете смело заходить на сайт рекомендованной мной компании и после получения предварительной консультации, принимать соответствующее решение.

От себя лично, как опытного серфингиста, пользующегося большой репутацией в определенных, ну а точнее сказать, узких кругах, скажу, что наиболее популярными считаются французские небольшие озера, находящиеся в районе биарицца. Однако здесь катание на серфинговой доске возможно только летними месяцами, а не весной, осенью или зимой, как например, в самой непосредственной близи острова Бали. О других замечательных местах, где можно попробовать укротить волну, я вам, думаю рассказать в рамках следующих, идентичных статей, посвященных моему любимому развлечению с красивым названием серфинг.