На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 7-03-2013, 02:44
 

Кредит наличными под залог недвижимости без справок

Выдачей кредитов под залог имеющегося у потенциального заёмщика недвижимого имущества, на данный момент, занимается превеликое множество банков, но лишь единицы выдвигают априори выгодные предложения, в которых российские потребители находят соответственный интерес. При обращении с данной целью к банку или микро кредитной организации, частному потребителю нашей страны, больше всего интересны две вещи: это величина процентной ставки и удобность условий, коими компилирует сотрудническое соглашение, где впоследствии необходимо будет поставить подпись.

Сразу скажу, что обращение с рассматриваемой целью, к известнейшим банкам России с высокой репутацией и известнейшим именем, по меньшей мере, нецелесообразно, что и говорить об условиях, выдвигаемых их, простите, зажравшимся руководством. Прекрасно понимая особенность рынка, где работают неинтересные своими предложениями банки, частные потребители стараются найти решение о начале сотрудничества с частной компанией.

Кредит наличными под залог недвижимости без справок


Что ж, понять эту логику достаточно просто, ведь с выдачей кредитных средств на руки российским заёмщикам занимаются и другие организации, далекие своими привлекательными условиями от всех наших банков, как и процентной ставкой. Для того чтобы не быть голословным, приведу пример из собственной практики сотрудничества с компанией «Кредит Кредитов», имеющей, несмотря на свой относительно небольшой опыт, высочайшую репутацию.

На протяжении долгого времени бегая по рынку в поисках нормального предложения по потребительскому кредиту, я решил послушать своих друзей, которые сказали, что кредит наличными под залог недвижимости можно получить в www.kreditkreditov.ru, причем на неимоверно выгоднейших условиях, показавшихся мне сначала чем-то из ряда вон выходящим. Ознакомившись с переходом по ссылке, данной мной моим другом детства, на сайте компании, с привлекательными условиями кредитования, я осознал, что наиболее выгодного решения мне, попросту говоря, уже не принять. Естественно, эта особенность явилась не единственной из числа тех, которые привлекли меня к предложениям данной конторы.

Приятно удивило меня в рамках начала сотрудничества с данной компанией, отсутствие серьезных требований к будущему получению кредита наличными под залог принадлежащей мне квартиры, а что еще поразительнее, так без требования к предоставлению справочной документации. Одно лишь требование, которое встало предо мной на пути оформления кредитного документа, это надобность предоставить бумагу, говорящую о том, что я единственный официальный собственник того жилья, которое мне принадлежит.

Полагаю, и для вас это не станет отталкивающим фактором, когда вы предпримите решение о вступлении в тесные сотруднические отношения с этой выдающейся и не побоюсь этого слова легендарной компанией, прекрасно зарекомендовавшей себя перед аудиторией из многих миллионов российских граждан, оставшихся в итоге очень довольными. Ознакомиться в максимально подробной форме с выдвигаемыми предложениями по кредитным программам, под залог недвижимости на личные нужды, вы сможете, перейдя на официальный портал компании по вышестоящему адресу. Что же касается некоторых неординарных вопросов, касательно знакомства с определенными тонкостями и нюансами сотруднических отношений, подкрепленных договором в двух экземплярах, по данной теме вас проконсультируют уже менеджеры через телефонный звонок, совершенный вами с использованием соответствующего телефонного номера.