На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 7-02-2013, 11:43
 

Ворота doorhan – эквивалент качества и практичности

Российская компания DoorHan была основана в 1994 году. На сегодняшний день ее продукция реализуется через 8000 дилерских сетей в более, нежели 50 странах мира. Предприятие специализируется на производстве подвижных ограждающих конструкций, а также комплектующих для всех видов автоматических ворот и роллетных систем.


Автоматические секционные ворота doorhan могут быть использованы как в гаражных помещениях, так и на промышленных объектах. При открывании полотно ворот передвигается вверх, что позволяет сохранить полезную внутреннюю площадь помещения. Ворота doorhan производятся согласно требований ГОСТ 31174-2003, а также отвечают европейским стандартом EN 12452 и EN 12604.


Секции ворот выполнены из стали и покрыты защитным полимерным покрытием, которое обеспечивает простоту их очистки и стойкость к атмосферным явлениям. Кроме того, структура полимерного слоя позволяет маскировать небольшие повреждения поверхности. В свою очередь, крепежные элементы, торсионные пружины, петли и ряд других элементов ворот оцинкованы. Некоторые детали изготовлены из коррозиеустойчивого алюминиевого сплава. Толщина секций составляет 42-45 мм. В качестве наполнителя сэндвич-панелей производитель использовал экологически чистый пенополиуретан. Наружная фактура секций состоит из микроволн и горизонтального гофра, а внутренняя только из гофра. Наличие в их конструкции специального защитного механизма позволяет исключить риск падения полотна при обрыве троса и пружин. Ворота doorhan выпускаются в стандартных цветовых решениях: белый, коричневый, бордо, синий, зеленый и серебро.


От чего зависит цена шлагбаума doorhan?


Компания DoorHan предлагает широкий выбор автоматических распашных ворот, которые в сочетании с автоматическим шлагбаумом doorhan могут быть использованы для регулирования въезда на охраняемую территорию. Цена шлагбаума зависит от его комплектации. Базовая комплектация шлагбаумов doorhan включает в себя: стрелу алюминиевую, ловитель для стрелы и стойку с блоком управления. Кроме того, некоторые модели могут быть оборудованы фотоэлементами, внешним приемником, сигнальной лампой, пультом радиоуправления, шарнирной опорой, опорой стрелы, специальным модулем обеспечивающим управление с мобильного телефона, термообогревателем и другими элементами. Чем больше дополнительных комплектующих предусмотрено в конструкции устройства – тем цена шлагбаума выше.