На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 22-11-2012, 00:13
 

Автоматические ворота

Автоматические ворота представляют ограждающую хорошо подвижную конструкцию, которая снабжена электроприводом, специальной системой организации доступа того либо иного автотранспорта, а также блоком управления. Все модели могут дополняться аксессуарами, которые реализуют возможности встроенных систем безопасности.

Откатные ворота отлично себя зарекомендовали в точках плотной застройки, потому что при их открывании много места не нужно. Автоматические ворота, к примеру, фирмы DoorHan - это самые совершенные ограждающие подвижные конструкции на сегодня. Они безопасны и в эксплуатации очень удобны, в управлении чрезвычайно легки и обладают существенным ресурсом работы. Откатные консольные ворота, где не используются направляющие, пользуются очень высоким спросом непосредственно за счет минимального пространства, необходимого для процесса закрывания/открывания.

Зависимо от нужд каждого заказчика, а также определенных характеристик объекта, они открываться могут влево либо вправо. Для наиболее комфортного использования ворот, а также расширения функциональных возможностей, они могут оборудоваться дополнительными аксессуарами и устройствами: фотоэлементами, датчиками отворенной калитки, сигнальными лампами и проч. Использование автоматических систем совместно с воротами откатного типа повышает удобство их использования. Наличие калитки, которой некоторые модели комплектуются, дает возможность не открывать откатные автоматические ворота без надобности. Если вы хотите узнать подробней данную информацию, посетите наш сайт.

Вся автоматика изготовлена непосредственно с расчетом использования ее в широком диапазоне температур, а также при перепадах напряжения, а это является гарантией стабильной работы автоматических конструкций в различных, даже чрезвычайно экстремальных условиях. Монтаж автоматических ворот производится лишь за несколько часов квалифицированными специалистами.