На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 19-09-2013, 00:13
 

Комфортные окна для комфортного быта

Для создания уютного и приятного жилища важны очень многие факторы, начиная с выбора покрытия пола, заканчивая обстановкой интерьера и мельчайшими деталями. Чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно в собственном доме, немалое внимание нужно уделить и выбору окон, ведь их качество оказывает прямое воздействие на атмосферу вашей жизни.


Плохие окна не позволят вам отдохнуть после тяжелого рабочего дня, пропуская шум с улицы, не будут обеспечивать сохранность приемлемой температуры в помещении, да и выглядеть могут не презентабельно. Не смотря на огромное количество компаний, занимающихся производством и установкой окон, можно выделить и безусловного лидера на этом рынке. Компания TWIG отвечает всем мировым стандартам качества в производстве окон. Эта компания идеально подойдет, если вы хотите, чтобы в вашем доме были комфортные окна. Основа окон компании TWIG: тепло, тишина, безопасность и свет. Все эти параметры необходимы при выборе окон, однако не всегда удается найти окна с приятным соотношением цены и качества.


Окна компании TWIG несомненно, порадуют Вас своей ценой и качеством работы. Если Вы хотите поставить окна на даче или в квартире на первом этаже, то при выборе окон стоит обратить внимание на защиту от проникновения через окна. Окна компании TWIG являются очень прочными, за счет технологии STRATOBEL их практически невозможно разбить, как с внешней стороны, так и с внутренней, что так же важно и для окон высотных домов. Компания TWIG обеспечивает прекрасную шумоизоляцию, стеклопакет изготавливается по технологии STRATOPHONE, по которой два слоя полированного стекла с помощью высоких температур и давления соединяют между собой слоями специальной акустической пленки, обеспечивающих высокую шумоизоляцию до 50 дБ.


Для устранения эффекта резонанса при производстве стеклопакета используют стекла разной толщины 6мм и 4мм. При подобных характеристиках окон, шум с улицы будет не слышнее шепота. Технология STOPRAY NEO обеспечивает уменьшение воздействия инфракрасного излучения, ведущего к перегреву помещения, суть этой технологии заключается в нанесении опыления из оксидов серебра образующих тонкое магнетронное покрытие, незаметное для взгляда. За счет отражения инфракрасного излучения вам не стоит опасаться выгорания на солнце обоев и другого интерьера. В то же время данная технология присутствует и на внутренней стороне окон, выполняя энергосберегающую функцию и поддерживая комфортную температуру в доме.