На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяОтделочные работы » Штукатурка стен 29-11-2010, 19:02
 

Окна из пластика

Сегодня от установки пластиковых окон veka уже никто не откажется, в частности, когда этой установкой занимается солидная компания, например, как «Немецкие окна». Ведь они на сегодняшний день стали не только дешевле, экологичнее, но еще и красивее, и современнее. Но это не основные их преимущества. Итак, что же отличает сегодняшнее современное пластиковое окно? Конечно же, основной плюс – это герметичность, так как добротная качественная оконная конструкция позволяет выдерживать разницу давления между внешним и внутренним пространством, причем так, что никогда не возникнет чувства дискомфорта и тем самым не будет необходимости дополнительно обогревать жилое помещение. Второе преимущество – возможность защиты от дождя.


Оконная конструкция создает препятствие и тем самым вода не проникает с улицы в помещение или огороженные конструкции. Они очень стойки к ветровой нагрузке, то есть даже под постоянным воздействием изменяющейся силы давления можно быть полностью уверенным, что конструкция останется неповрежденной и сохранит способность выполнять свои нормальные рабочие функции. Все преимущественные характеристики позволят выбрать именно окна veka расчет стоимости можно произвести еще до момента определения его конечной цены. Известно, что стеклопакет отвечает за звукоизоляционную способность и именно благодаря увеличению толщины стекла повышается изолирующая способность даже при самой низкой или средней частоте. Поэтому можно быть спокойным, что даже среди городской суеты в офисе и квартире будет царить полная тишина, ни одного лишнего звука. Еще хотелось бы остановиться на одном из преимуществ оконной конструкции – наличие прочности. Необходимо отметить, что прочность можно увеличивать, и сделать это можно при помощи нанесения ударопрочной пленки, закалки либо просто увеличить толщину стеклопакета, то есть возможностей много было бы желание. Не следует забывать и об эстетичности, то есть о покраске рам можно навсегда забыть.


Cтеклопакет в окне – это важнейшая теплоизолирующая составляющая во всей конструкции. Через стеклопакет происходят основные до 80% потери тепла. А основное преимущество от компании «Немецкие окна» это проведение всевозможных акций – одной из таких служит акция на пластиковые окна века с бесплатным предоставлением замера и в подарок еще можно получить градусник и гребенку.