На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 27-08-2011, 23:55
 

Панели ПВХ

Морозоустойчивый и негорючий ПВХ отлично изолирует помещения и поглощает посторонние внешние шумы. Технически дело обстоит так: если сосед включил громкую музыку или перфоратор, шум не то, чтобы совсем пропадет, но снизится на многие децибелы.

Достоинства сухого ремонта при помощи пластиковых панелей неоспоримы: вы автоматически избавляете себя от грязи, пыли и объемных отходов. К тому же этот материал легко утилизируем, количество утилизаций такого продукта – пять раз, при этом изделия только чуть-чуть меняют первоначальный цвет.

Благодаря своей внутренней структуре (множество мелких «пор» между двумя листами пластика) панели из ПВХ обладают высокой прочностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и пагубным последствиям атмосферных осадков  даже на местах стыков. Этот отделочный материал легко монтировать даже далекому от профессионализма человеку, и выглядят они просто замечательно. Кроме того,  панели ПВХ экологически чистые, ведь в них не содержится ни кадмия, ни асбеста. Наличие свинца в этих изделиях не должно пугать потребителя, ведь свинец находится в них в биологически неактивном состоянии, к тому же производители то и дело чаще заменяют его на совершенно безвредное соединение кальция с цинком.

Если вы купите пластиковые панели оптом это позволит сэкономить время и деньги на выборе и покупке продукта. К тому же оптовые партии гораздо более надежны в отношении качества приобретаемого товара. ПВХ имеют все необходимые санитарно-гигиенические и пожарные сертификаты, отвечают даже самым строгим запросам, а лаковое покрытие обеспечивает долговечность.

Разнообразие цветовых решений удовлетворит любой, даже самый изощренный потребительский вкус. Буйство оттенков палитры – от белого до имитаций фактуры дерева и камня – в комбинациях и по отдельности позволит создать совершенно иной вид изнутри и снаружи помещения, а простота монтажа позволит сэкономить массу времени. Из-за своего разнообразия изделия ПВХ хорошо комбинируются с другими отделочными материалами, а влагостойкость позволяет использовать их в декорировании ванных комнат.

Таким образом, если вы – занятой человек, и у вас мало времени на перемену вида вашего помещения, если вы не слишком опытны в ремонте, и не слишком располагаете возможностью пробовать себя в различных техниках, а также если вы цените качество и комфорт, панели ПВХ – ваш выбор.


А покупая панели ПВХ оптом вы точно получите желаемый товар гарантированного качества по доступной цене.