На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 2-09-2010, 23:53
 

Отделка балконов

С внутренней отделкой балкона каждый из нас рано или поздно встречается. Причем такая необходимость может возникнуть как во время ремонта совсем новой квартиры, так и во время перепланировки или переобустройства помещения. Правильная отделка балконов Новосибирск отразится на комфорте и уюте всего помещения. Варианты отделки балкона зависят от того, какие материалы были выбраны для его благоустройства. Начать внутреннюю отделку балкона в Новосибирске можно с установки балконной двери и балконных рам. Сегодня с целью сэкономить пространство, балконные двери и рамы делают раздвижными. Далее следует утепление, а также внутренняя отделка лоджии или балкона, в которую входит отделка потолков и стен, устройство пола и электромонтажные работы.

На сегодняшний день на рынке предоставлен огромный выбор стройматериалов, из которых может осуществляться отделка или косметический ремонт балкона. Здесь есть евровагонка, а также европол разных категорий из всевозможных пород дерева, разнообразная плитка, линолеум и т.д. Сегодня отделка балконов Новосибирск все чаще начинает использовать такой материал, как пластиковые панели. Конструктивно пластиковые панели практически не отличаются от деревянных, но имеют множество преимуществ. Пластик сохраняет тепло намного лучше, что особенно важно в холодное время года, а также не подвергается воздействию сырости и влаги.

Отделка балконов

Такие панели можно легко протереть тряпкой, не повреждая при этом их поверхности, а также внешнего вида. Особенно эстетично такие панели смотрятся в комбинации с оконными пластиковыми конструкциями.
Еще одним достоинством пластиковых панелей, как материала, из которого осуществляется отделка балконов, является то, что производители подобных панелей позаботились о том, чтобы они имели широкую цветовую палитру, в которой кроме привычных цветов представлены также такие варианты, как «под дерево» и «под гранит».