На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 26-01-2011, 03:12
 

О чем может рассказать фирменный пакет

Сегодня, наверно, уже трудно представить жизнь без бумажных и полиэтиленовых пакетов. Они нам нужны для упаковки товара, для обеспечения его сохранности, для транспортировки и безопасного хранения. Люди пользуются ими ежедневно, а рестораны, бутики, супермаркеты, производители товаров не представляют работы без пакетов, они используют их в качестве упаковки. В последнее время на пакеты стали наносить фирменные логотипы, символы и разные опознавательные знаки фирм. О чем же могут нам рассказать такие пакеты?

Во-первых, это говорит о том, что фирма заботится о своих клиентах. Сегодня потребителю предлагаются пакеты разного размера, разного качества, способные выдерживать даже большую нагрузку, это особенно важно для продовольственных потребителей. Пакеты могут выдерживать до 20 кг веса, могут снабжаться универсальной застежкой, крепкими ручками, липкой лентой или прошиваться перфоративным швом. Во-вторых, это показатель, что фирма несет полную ответственность за предложенные услуги или товар и гарантирует заявленное качество продукции. Этот факт немаловажен, такой подход к делу оберегает клиента от услуг и товара не добропорядочных фирм. Кроме того, пакеты с логотипом станет напоминать потребителю о фирме, поддерживать интерес к ней, и он сможет пользоваться ее услугами в дальнейшем и даже порекомендовать данную фирму друзьям и родственникам. Кроме того, пользуясь пакетом с информацией о фирме, потребитель способен привлечь огромное множество визуальных контактов, а это потенциальные клиенты фирмы, чей логотип стал достоянием народным масс через универсальную упаковку.

Пакет с фирменным логотипом компании позволяет рассказать о предприятии, компании или фирме большому количеству людей, среди них будущие потенциальные клиенты и потребители товара или услуг и даже будущие партнеры. Упаковка с логотипом повышает имидж компании в их глазах и закрепляет репутацию надежной фирмы. Такие пакеты используются на выставках, на конференциях, на различных BTL мероприятиях, на презентациях и других рекламных акциях. Таким образом, благодаря логотипу можно опознать работу или товар определенной компании без дополнительных подписей, так как он вызывает ассоциации определенной фирмы, подчеркивая ее фирменный стиль. Говоря иначе, это совокупность визуальных, изобразительных и информационных средств при помощи которых создается индивидуальность компании, это средство мобильной рекламы, повышающее статус бизнеса в глазах клиентов.