На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 23-03-2012, 15:44
 

Вентилируемый фасад Краснодар

Система вентилируемого фасада, заявившая о себе в конце девяностых годов, сегодня находится под колоссальным уровнем спроса, формируемым не только частными потребителями, но и компаниями по жилищному строительству.

Если говорить о популярности вентилируемых фасадов и постоянно совершенствующемся спросе, следует отметить, что общая площадь благоустроенных с их помощью зданий исчисляется многими тысячами квадратов. Конструкционно данный фасад является системой многослойного типа. Основным слоем в вентилируемом фасаде является паропроницаемый материал утепления, закрепляемый к облицовочной панели и образовывающий тем самым малую воздушную прослойку.

Если вам интересен вентилируемый фасад Краснодар для благоустройства своего загородного дома или коттеджа, обратитесь к предприятию «Контраст Юг», специалисты которого без труда ответят на любые ваши вопросы, предоставив вам необходимую информацию. Из общения с консультационными менеджерами компании вы узнаете о том, что этот конструкционный элемент полностью минимизирует избыточную влагу во внутреннем помещении, делая несущие стены и остальные важные части жилого дома дышащими.

Немаловажным преимуществом вентилируемого фасада, перед всеми остальными аналогами, можно считать отвесный воздушный поток, также способствующий уходу избыточного скопления влаги и конденсата. Исходя из всего вышеописанного, нетрудно сделать вывод, что вентилируемые фасады представляются лучшими системами благоустройства, с прекраснейшими достоинствами удобства, практичности и эргономики. Но самым, что ни на есть положительным качеством, является их цена, ограниченная крайне незначительной суммой денежных средств, доступной всем и каждому.