На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 6-05-2012, 01:17
 

Строительство элитных домов

Каждому человеку хочется создать для себя идеальные условия по проживанию, при неповторимом домашнем уюте и с минимальными временными затратами. Наиболее легким для этого способом, на сегодняшний день, является приобретение небольшого загородного имения, представляющего собой комфортабельный домик, коттедж или виллу, с расположением на небольшой удаленности от города и его неутихающего шума.

Благо, вариантов по обретению в личное пользование всего этого, есть в сфере российского рынка превеликое множество. Из данного списка наибольшим спросом, по праву пользуются дома, находящиеся за пределами города, где-нибудь в Подмосковье, рядышком с озером и красивейшими лесными массивами.

Удивительно здесь то, что активное строительство элитных домов по типовым и оригинальным проектам, востребовано не меньше, чем аналогичное направление, но относящееся к сегменту эконом класса. Элитные коттеджи приобретают очень активно не только российские, но и иностранные предприниматели, многие из которых разворачивают здесь серьезнейший бизнес по сдаче в аренду. Говоря о теме строительства элитных домов, нельзя не отметить ряд направлений, на которых оно ведется.

В основном этими направлениями являются: рублево-успенская трасса, дорога по новой Риге, а так же несколько других автодорог, с расположением в непосредственной близости готовых коттеджных поселков, располагающих идеальнейшими условиями по проживанию. Ну а стоимость одного такого коттеджа, как вы и сами, надеемся, понимаете, составляет, на сегодняшний день, довольно высокую сумму, переваливающую порой за несколько миллионов американских долларов.