На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 18-10-2014, 21:28
 

Элитные дома на новой риге

Как известно, большинство жителей Москвы, особенно из числа высоко обеспеченных граждан, рано или поздно, перебираются за пределы урбанизации, покупая на одном из подмосковных направлений дом или коттедж.

Чтобы сразу минимизировать голословность автора данной статьи, хочу привести в пример конкретное подмосковное направление, находящееся под пристальным вниманием не только бизнесменов и предпринимателей, но и простых людей среднего заработка. Также мне бы сразу же хотелось отметить и тот факт, что средняя стоимость квадратного метра загородной недвижимости, начинается сегодня с восьмидесяти тысяч рублей и это минимум.

Поэтому, если вы решили обзавестись собственным домом где-нибудь за городом, будьте готовы к миллионным расходам, так как, средняя цена полностью готового к проживанию дома исчисляется суммой, не менее чем три миллиона. Более-менее доступные по цене элитные дома на новой риге можно посмотреть по каталогу объектов недвижимого имущества сайта «KALINKA», предлагающего большое количество вариантов, где каждый может найти именно то, что ему по душе.

Недвижимое имущество под статью супер современных домов и коттеджей с расположением на новой риге, славится, помимо доступной цены, еще и прекрасно развитой системой инфраструктуры.

Единовременно обратившись за консультацией к специалистам агентства «KALINKA REALTY», вы больше узнаете о домах и коттеджах данного направления, в конечном итоге став очень довольным владельцем одного из них с изначально минимизированными финансовыми затратами. Разумеется, ошибочно думать, что на этом направлении можно найти дом по цене полутора миллионов, все-таки элитное недвижимое имущество стоит несколько больших денег, поэтому не питайте иллюзий.