На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 16-03-2012, 15:07
 

Срубы из бруса

Очень многие жители России, да и Европы тоже, прожив в шумном городе несколько лет, решаются на беспрецедентный шаг, меняя свою квартиру на небольшой деревянный домик за городом, где нет этой будничной суеты, неутихающего шума и, конечно же, грязного воздуха.

Некоторые люди, не желая расставаться с уже определившимися жизненными устоями, просто арендуют коттеджи на два выходных дня, после чего возвращаются в свою квартиру, отдохнувшими от наскучившего бремени серых будней. Но, чаще всего, люди интересуются деревянными домами с целями постоянного в них проживания, решая заняться самостоятельным строительством на купленном заранее участке земли где-нибудь недалеко от города.

Решившись посвятить собственные силы, время и средства частному жилищному строительству, перво-наперво определитесь с земельным участком, купив его, путём обращения к одной из специализированных компаний.

Некоторые агентства, специализирующиеся на управлении недвижимостью загородного размещения, предлагают уже готовые к проживанию срубы из бруса по приемлемой стоимости и, что немаловажно, на привлекательных условиях. Самыми интересными из списка предложениями являются те земельные участки с маленькими деревянными домами из бруса, имеющие непосредственную близость к небольшой речушке или озерку. Находясь в окружении этих условий, деревянный дом будет благоухать экологической чистотой, тем самым окружая вас своей теплотой и уютом.

Средние цены на коттеджи и дома из оцилиндрованного бревна и клееного бруса, варьируются, на сегодняшний день, от полутора до нескольких десятков миллионов рублей, в зависимости от места расположения, наличия инфраструктурной сети и некоторых других преимуществ.