На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 28-10-2011, 00:19
 

Экономия при покупке жалюзи

Экономия при покупке жалюзи
Во всеобщей гонке за разовыми рекламными акциями многие потенциальные покупатели жалюзи не замечают действительно выгодных по финансовым показателям предложений, который представляют очевидный интерес для подавляющего большинства розничных покупателей.


Понятно, что главной задачей, как правило, является поиск и последующее приобретение определенной конструкции для оформления проемов окон, причем осуществление сделки по минимальной стоимости. Вот только, вертикальные жалюзи далеко не всегда реализуются на рынке добросовестными компаниями, так что вероятность натолкнуться на мошенников невероятно высока, особенно, если цена кажется на удивление низкой. Проверенные поставщики зачастую проводят определенную ценовую политику, которая практически не меняется из года в год, - хотя в распоряжении клиентов всегда остаются всевозможные скидки и бонусные программы, спорить с выгодностью которых нет никакого смысла. Казалось бы, неужели покупка за мизерную стоимость так привлекательна, что заказчики готовы рискнуть качеством жалюзи, ведь тогда они прослужат совсем недолго и их потребуется демонтировать, заплатив за приобретение и инсталляцию нового механизма.


Полностью автоматизированное изготовление жалюзи в Санкт Петербурге совсем не является гарантией того, что на одном из этапов производства появиться тот или иной дефект, - такие модели необходимо было бы утилизировать, но недобросовестные сотрудники нередко занимаются их продажей «на сторону» по существенно заниженным ценам. Искренне жаль тех покупателей, которые принимают скоропалительные решения и не прислушиваются к советам специалистов, гонясь за нереально низким уровнем цен, который в конечном итоге обращается плохим качеством комплектующих и всевозможными изъянами функционирования устройства.


Интересно, что достаточно просто узнать побольше о компании продавце, которая, как окажется, действует на данном сегменте рынка всего пару месяцев, чтобы кардинально поменять решение. Вполне возможно, что растущая популярность делает деревянные жалюзи одним из самых перспективных видов бизнеса для потенциальных преступников, - поэтому всегда соблюдать предельную осторожность и внимательность. Не рекомендуем экономить на карнизе и на комплектации к нему, не стоит урезать расходы на направляющие, бегунки и механизм управления, ведь от них напрямую зависит долгий срок службы и жалюзи и стабильность их работы. незначительная экономия на этих деталях может вылиться в крупный ремонт всей конструкции в целом.