На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 8-12-2011, 02:42
 

Применение РТИ

Восемнадцатый век явился эрой получения резины и быстрого развития технологий. Свойства твердых тел и жидкостей объединяются в резине, что разрешило в различных областях найти ей использование. Применение в горнодобывающей и медицинской сферах производства обеспечило эластичность, как главное свойство резины.

Различные резинотехнические изделия ( РТИ ) могут защитить контактирующие элементы механизмов от попадания воды и пыли. Неотъемлемой частью любой бытовой аппаратуры и приборов стали выпускаемые резинотехнические изделия. Очень широко применяются всевозможные резинотехнические изделия при изготовлении автомобилей, что прекрасно известно всем автовладельцам.

Применение РТИ


Большая часть таких деталей очень важна для автомобиля, значение РТИ в сегодняшнем производстве трудно переоценить. предохранение от повреждений является не единственной немаловажной функцией, выполнению которой резинотехнические изделия помогают. Прорезиненные конвейерные ленты делают для транспортировки грузов, резиновые шланги применяют для перекачки различных жидкостей.

Для уплотнения или защиты поверхностей в различных сферах может использоваться считающаяся универсальным РТИ - техпластина. Всю многоликость РТИ и областей, в которых они находят применение сегодня, тяжело вообразить. Различные резинотехнические изделия позволили насытить существование обычного человека теплом и уютом.