На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 1-01-2014, 04:59
 

Поставка металлопроката из нержавеющей стали

Сталь 12х18н10т можно отнести к аустенитным сталям, а также обладает высокой жаропрочностью, легко может выдерживать нагрев 600 градусов. Произведенная из стали данного вида лента 12х18н10т характеризуется великолепной свариваемостью, устойчивостью к агрессивным химическим средам, приемлемым уровнем прочности, крайне доступной стоимостью, что делает ее одной из самых популярных на производстве. Мы предлагаем ленты разной длины, толщины и ширины: все они производятся в заводских цехах по ГОСТ стандартам, а также имеют сертификаты качества, таким образом, можно выбирать смело любой подходящий вариант.

Лента из нержавейки 12Х18Н10Т от metall-office.ru используется в производстве различных изделий, к примеру, хомуты, кронштейны, мелкие и крепежные детали. Упаковывается материал в рулоны. Из ленты 12Х18Н10Т могут производиться нестандартные и стандартные изделия по строго индивидуальному заказу. При надобности из этого материала могут изготавливаться разные пружины, резцы, ограждения, ножи, гайки, большое количество других деталей. Поставка нержавеющей ленты в рулонах выступает удобным вариантом для транспортировки, а кроме того для учета потребления этого материала на производство определенной единицы изделия.

Главные плюсы этого строительного материала такие:

• Стойкость к коррозии, потому что нержавеющая лента 12Х18Н10Т производиться по технологии, которая основана на сочетании уникальных свойств нержавейки
• Материал не меняет при экстремальных температурах свойства
• Простота применения и обработки, потому что лента поддается легко штамповке, сгибанию, вытяжке, резке
• Экономичность, потому что 12х18н10т позволяет изготовить из одного рулона различные детали

Высококачественные характеристики строительного материала должны отвечать ГОСТу и данная лента исключением не выступает, потому что она у нее важное промышленное значение.