На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 8-03-2013, 02:01
 

ООО Верона

Хочется сразу же выделить то факт, что клеи ПВА наибольшее распространение получили непосредственно в строительной сфере. Они имеют ряд несомненных преимуществ, которые объясняются великолепными свойствами данного продукта, то есть повышенными адгезионными способностям, отличной влагостойкостью, экологичностью, удобством в применении, а кроме того небольшой стоимостью. Это позволяет клею ПВА решать обширный список задач.

Строительный клей ПВА применяется в качестве модификатора непосредственно для улучшения адгезионных и технологических свойств различных строительных смесей, шпаклёвочных и штукатурных составов. Он дает возможность регулировать эластичность тех или иных строительных растворов, зависимо от разрешаемой задачи. ПВА препятствует возникновению усадочных трещин, повышает прочность и влагостойкость растворов.

Также за счет него улучшаются эксплуатационные свойства последних и облегчается их обработка. Клей ПВА кроме всего прочего не содержит многочисленных органических растворителей, за счет чего выступает экологически чистым и пожаробезопасным. Компания «ООО Верона» специализируется непосредственно на изготовлении, а также поставке поливинилацетатных дисперсий для разных технологических процессов, а кроме того на широкой гамме клеевых материалов высокого качества и прочих продуктов на базе дисперсий полимерного типа.

Специалисты нашей компании работают постоянно над расширением и без того широкого ассортимента производимой продукции, а кроме того совершенствуют уже наличествующие продукты, и при этом ведут разработку наиболее новых. На сегодня компания «Верона» предлагает больше пятнадцати наименований ПВА дисперсий немалого спектра применения, 5 наименований клеев, а кроме того шпатлевки, грунты, мастики, которые постоянно пользуются самым устойчивым спросом и на корпоративных рынках, и на потребительских.