На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 18-09-2011, 00:43
 

Окна Рехау Москва

У оконных систем REHAU прекрасные теплозащитные свойства. Что обеспечивается применением камер воздуха в качестве изолирующего вещества, а также благодаря прекрасным характеристикам всех используемых материалов. Специалистами спроектированная двухконтурная система уплотнения REHAU обеспечивает притвору максимальную плотность, что дает возможность избежать сквозняков.

Поставив в своем офисе или квартире окна рехау москва, вы забудете о надобности заклеивать на зиму окна. Вам не нужно будет тратить деньги на разные моющие средства, а также полироли – поверхности этих окон отличаются гладкостью, обработаны антистатическими специальными составами, в свою очередь, это предотвращает налипание пыли и загрязнение. Профили REHAU устойчивы к влиянию окружающей среды.

Они не растрескиваются, не выгорают и не расслаиваются. Вам не надо будет подкрашивать рамы весной – окна REHAU на протяжении своего длительного срока службы остаются идеальными.

Окна REHAU – это выбор тех, кто ценит проверенное временем качество и традиции. Качество, которое подтверждено официально соответствующими сертификатами, а кроме того результатами исследований Московского Института Строительной Физики.

Пластиковые окна называют иногда - "металлопластиковые окна", потому что в пластиковый профиль для жесткости конструкции устанавливается металлический профиль. У створок окон со стеклопакетами большой вес, однако, петли, которые вмонтированы в металлический профиль держат крепко оконную створку. Пластиковые окна Рехау долговечны и надежны, но по цене более выгодными сейчас считаются пластиковые окна КБЕ, их стоимость можно рассчитать на оконном калькуляторе на нашем сайте.