На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 22-04-2012, 00:47
 

Окна металлопластиковые

Зачастую приходится слышать, что пластиковые окна именуют металлопластиковыми. Металлопластиковые окна получили свое название за материалы, которые используются в производстве рам, и данное название является наиболее точным. Дело в том, что используемый для производства окон пластиковый профиль, не имеет достаточной прочности.

Окна из простого пластикового профиля можно производить исключительно для южных регионов. Для средних и северных широт России, для Санкт-Петербурга и Москвы пластиковому профилю необходимо придать дополнительную устойчивость и жесткость к температурным перепадам. Этого можно достичь, применяя стальное армирование. Обычно, между металлопластиковыми и пластиковыми окнами ставят знак равенства.

Однако если говорить точнее, металлопластиковые окна – это узкое понятие, включающее в себя пластиковый профиль, с металлическим армированием и не включающее пластиковые окна с другими разновидностями армирования (интегрированное, композитное) либо вообще без армирования.

Изготовление металлопластиковых окон происходит на самом современном и высокотехнологичном оборудовании, среди них марки ROTOX, HAFNER и URBAN. Оно позволяет сформировать производство окон таким образом, чтобы можно было добиться увеличения выпуска продукции.

Приятно удивляет то, что наращивание объемов производства снижает себестоимость работы, одновременно не влияя на ее высокое качество. Контроль на любом этапе производства и исключительно качественные материалы – стеклопакеты производства ПСК и Сити Глас, фурнитура SIEGENIA и профили VEKA, позволяют нам гарантировать, что купленные Вами окна будут работать и выглядеть безупречно.

Двери и окна металлопластиковые, сделанные в нашей компании, долговечны и надежны, они прослужат Вам намного дольше, чем указано в гарантийном обязательстве.

Плоды нашей деятельности – это аккуратные и просторные балконы, светлые офисы и квартиры, самые красивые дома и всегда довольные заказчики.