На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 14-05-2012, 00:43
 

Пластиковые двери

Мы нашим клиентам предлагаем пластиковые двери, стоимость которых ниже на порядок рыночной цены. Предлагаемые нами продукция при этом высочайшего качества, из профилнй КВЕ, Thyssen, Rehau. КВЕ – это немецкая профильная система. Она производиться на данный момент также в России, только по немецкой технологии в Воскресенске, в Московской Области.

В нашем каталоге также имеются ПВХ двери производства Thyssen. Это тоже весьма известная, зарекомендовавшая себя положительно немецкая компания, которая изготавливает профиль для поставщиков из России, а также европейских стран.

Все пластиковые двери можно разделить условно на три вида: межкомнатные, входные, балконные. Каждый тип обладает собственными особенностями. Они отличаются по материалу, по прочности, по внешнему виду.

Давайте рассмотрим преимущества. Первое, а также, скорей всего, самое приятное, - эстетическое значение, то есть красота пластиковой готовой двери. Современный пластик – это довольно легко изменяемый материал, по запросам каждого конкретного клиента. Вы предпочитаете свои строгие и чопорные ПВХ двери в гостиной? Они придают помещению и вам солидности?

Отлично, только зачем устанавливать эту же дверь и в комнате своего ребенка? А необходима ли выполненная в таком же стиле дверь в кухне? Сейчас, когда "прелесть" друг на друга похожих квартир давно испарилась, каждый человек старается свое жилье сделать индивидуальным и оригинальным. Качественные двери и окна ПВХ становятся идеальными помощниками при этом.

Пластиковая входная дверь вписывается отлично в каждую постройку. Вам доступен огромный выбор вариантов дизайна. Можно подобрать форму и цвет готовой двери по личному усмотрению, вкусу и желанию.

ПО материалам http://окно-рехау.рф/products/dveri