На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 15-06-2013, 01:10
 

Люкс отели

В красивом и большом городе Будапешт расположен прекрасный отель под названием Mercure Budapest Metropol. Неподалеку от отеля расположены музыкальная академия, государственный музей, огромный оперный театр, вместе все эти сооружения создают классический и исторический стиль. Также в этих краях расположен знаменитый торговый центр Базилика и Arena Plaza.


В Mercure Budapest Metropol присутствуют для небольших групп людей красивый конференц-залы. Малые залы предназначены для аудио-видео техники и для тех, кто занимается бизнесом. В отеле установлен беспроводной интернет для всех пользователей. Для желанных гостей работает услуга такси, которое встречает и провожает гостей в аэропорт, а также по всему городу. В отеле расположен собственный бар, огромная гостиная, лифт, различные магазины, рестораны. Также есть специальная зона для курящих людей.


Номеров в отеле всего 130 штук, каждый номер оснащен всей необходимой техникой, такой как телевизор, вентилятор, в каждом номере также есть свой мини бар, отдельная ванная комната. Окна смотрят на красивый город и сады, которые расположены позади отеля.


Отель-дворец Boscolo New York Palace был построен 1894 году в классическом виде. Boscolo New York Palace был изначально дворцом, где проживали короли, в дальнейшем - богатые купцы. Дизайн дворца придумали итальянские архитекторы. Внутренняя часть отеля отличается современным дизайном в стиле «Люкс».


В отеле 185 номеров, сделанные для любителей роскоши. Номера занимают огромное пространство, в них установлена мебель в классическом и эклектическом стиле. В каждом номере установлены специальные выходы в интернет с большой скоростью, мини бар, который снабжен всеми дорогими видами напитков. Вся мебель в отеле сделана в Италии, а стены обиты красивыми шелковыми обоями. Для любителей скрытности, в стенах установлены сейфы.


На территории отеля есть рестораны, огромная парковка, камеры хранения, химчистки, бассейны, сауны, солярии и места для некурящих людей, конференц-залы, где помещаются свыше двухсот человек, где можно устраивать различные совещания, бизнес встречи, развлекательные мероприятия, рестораны, где готовят блюда с девяти стран мира и обслуживают персонал специально обученные языкам для иностранных гостей. Камеры хранения в отеле работают 24 часа в сутки. Посетите это место и вы не пожалеете!