На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 5-04-2011, 16:22
 

Гостиница Санкт-Петербурга Таврическая

Санкт-Петербург это город создан историей и природой. Сюда приезжают много туристов со всей Европы. А так как много туристов, так и много отелей в городе которые по достоинству могут, принят гостей города. Одним из таких гостиниц является гостиница «Таврическая».


Гостиница Санкт-Петербурга «Таврическая» это – шестиэтажное здание, которое расположено в нескольких минутах ходьбы к Смольному собору, Таврическому дворцу и Таврическому саду, Кикипы палаты, Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области – это исторический, деловой центр города.

Гостиница Санкт-Петербурга «Таврическая» идеально подходит для проведения международных симпозиумов, деловых мероприятий, форумов, конференций, деловых встреч. После реконструкции в 2008 году был открыт второй корпус гостиницы, который включает более 50 номеров улученной категории и 2 зала совещания вместимостью 50-80 человек, оборудованный самой современной технологией. Сама гостиница «Таврическая» является структурным подразделением Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств и предлагает 100 различных номеров для ВИП персон, где они могут провести свое свободное время и отдохнуть от проведенных мероприятий.

Все номера гостиницы оснащены под европейский уровень, со всеми удобствами: радио, телефон, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, фен, выход в интернет. Также кроме номеров повышенной категории есть 70 номеров различных категорий: 25 двухместных, 10 одноместных, 28 полулюксов, 10 двухкомнатных. Все эти номера ничем не отличаются в услугах, которые предоставляет отель.

Гостиница имеет 3 бара, которые размещены на третьем этаже гостиницы, кафе, которое занимает свое почетное место на первом этаже и располагает 80 посадочных мест с насыщенным, богатым выбором закусок, прохладных напитков, горячих блюд.

Особо, отель Санкт-Петербурга «Таврическая», отличается от других гостиниц в городе своей службой безопасности.

Гостиница «Таврическая» - это альтернативный вариант недорогого размещения по стоимости номеров среди многих гостиниц в Санкт-Петербурге данного уровня.