На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Обустроим двор

ГлавнаяОбустроим двор 20-06-2012, 19:29
 

Новая гостиница в Гринвуде

Новая гостиница в Гринвуде

Новая гостиница в «Гринвуде» - это современное здание, сертифицированное по международной категории, как 4-звёздочный отель, который оборудован всем необходимым, что может понадобиться постояльцам для их отдыха. Наша гостиница находится на территории бизнес-парка, который является символом стоящихся и динамично развивающихся российско-китайских отношений.


            Мы расположились в уютном месте, за чертой Москвы на 69 километре МКАД. Со всех сторон гостиницу окружает Алёшкинский лес и сам бизнес-центр «Грнивуд». В 10 километрах находится международный аэропорт «Шереметьево», а буквально за 10 минут езды можно добраться до выставочного центра «Крокурс Экспо». Гостиница состоит из соединённых между собой двух корпусов, где имеются как обычные номера, так и номера повышенной комфортности. На территории отеля всегда работают два бара и рестораны, где Вы можете не только отведать блюда европейской кухни, но и встретиться со своими деловыми партнёрами в не формальной обстановке. Внимательное отношение работающего у нас персонала, сделает пребывание у нас приятным и незабываемым.


            Помимо всего прочего, на территории гостиницы созданы все условия для проведения самых разных конференций, совещаний, деловых встреч, банкетов и фуршетов. Наши просторные конференц-залы вмещают до 300 человек, а залы для банкетов дают возможность провести не только деловой обед, но и масштабную корпоративную вечеринку.


            В наших номерах повышенной комфортности имеются балконы с панорамными видами, чего нельзя сказать, если Вы берете в аренду офисы в Строгино. Мы предоставляем не дорогой и в то же время качественный отдых, который придётся по душе даже самому требовательному клиенту, который устал от навязчивости персонала других отелей. Нам под силу принять как неожиданно приехавшую большую компанию сотрудников, так и гостей по одному. Каждого нашего постояльца ждёт спокойная обстановка, где можно не только качественно отдыхать, но и плодотворно работать.


            К Вашим услугам номера со всеми удобствами, где также имеется современная мебель, душевые кабинки, санузел, холодильник и телевизор, а в некоторые номера даже предусмотрен отдельный вход. Все здание гостиницы, включая автостоянку, находится под круглосуточной охраной. Внимательное отношение работающего у нас персонала позволят Вам забыть о насущных проблемах и полностью окунуться в атмосферу отдыха.