На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 22-03-2012, 01:52
 

Настоящий финский продукт

Настоящий финский продуктФинский концерн по производству строительных отделочных материалов Kiilto Oy представляет на российском рынке линейку продукции под маркой Kesto.

Kesto это большой ассортимент отделочных материалов: клеи, шпатлевки, выравнивающие смеси, затирки и много другое.

Реализуемая продукция изготовлена как на финском заводе концерна, так и на предприятиях расположенных в Малоярославце и Раменском. При изготовлении используется высокотехнологичное оборудование, строго выверенным рецептурам. Качество продукции концерна подтверждено сертификатом ISO 9001.

Современные технологии отделочных работ требуют более качественных расходных материалов, коими и является продукция под маркой Kesto. Стоит также отметить, что продукция обладает еще и привлекательной ценой, что делает ее более востребованной.

Продукция компании

Kesto Master Pro и Kesto Master Light – серия клеев для обоев, готовых к применению. Стоит отметить, что готовые клеи гораздо более востребованы, чем сухие. Это объясняется тем, что в процессе изготовления жидкого клея человек не участвует, что дает гарантию на отличный результат. Кроме того стоит отметить и дополнительные преимущества использования готового клея, ведь готовый состав легко наносится, отсутствует крахмальная пыль, обладает отличными клеящими способностями. Кроме того в готовый состав можно с легкостью специальные антигрибковые добавки, что позволит сократить риск возникновения плесени до минимума.

Для работ с легкими обоями рекомендуется использовать клей Master Light. К категории легкие обои относятся: виниловые на бумажной основе и бумажные. А вот для тяжелых, стекловолокнистых обоев, холстов, обоев под покраску, из винила и текстиля на основе бумаги и джутовой ткани рекомендуется применять клей Master Pro.

Оптимальная рецептура клеев обоих видов придает составам отличные характеристики, как то: отличная адгезия, бесцветные швы, сохранение первоначального узора обоев. Кроме того эти клеи обладают повышенной экономичностью. К примеру одного литра готового клея можно обработать до 5 м2. Клеи выпускаются в упаковках по 10 литров. Таким образом, можно подсчитать, что одной упаковки хватит для поклейки поверхности в 50 м2, что составляет примерную площадь стен в комнате площадью 18 квадратных метров.

Ремонт с такими помощниками будет сделан качественно, вовремя и квартира илди офис засияет после него как новая.