На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 12-07-2012, 01:39
 

Фабрика Индивидуальная мебель - встроенные шкафы купе, кухни на заказ

«Серые мышки» давно потеряли свою актуальность, поэтому каждый человек хочет радовать себя и окружающих яркой индивидуальностью и безупречным стилем. Но чтобы чувствовать себя максимально уютно, важно не только работать над своим внешним видом, но и умело подстраивать под себя любое пространство. Именно такой курс для себя выбрала фабрика «Индивидуальная мебель».

В этой компании можно выбрать элегантные, стильные и колоритные варианты мебели для дома, в том числе встроенные шкафы купе, кухни, мебель для ванной конаты и т.д.

Для своих клиентов предприятие предлагает шкафы купе на заказ, а также различные варианты мебели для кухни. Каким бы масштабным не было ваше помещение, или каким бы сложным не казался дизайн комнаты, сотрудники компании сделают все по индивидуальным замерам. Во внимание берутся любые нюансы: цветовая палитра, основной материал, размеры помещения, функциональность изделия, используемые аксессуары. Каждый клиент получает именно то, о чем он мечтает.

А если вы хотите удивить свою любимую женщину и порадовать ее качественным и сногсшибательным подарком, обратите внимание на кухни на заказ. Мастера компании «Индивидуальная мебель» создают шикарные кухни с фасадами из пластика, МДФ, кухни-эмаль. Вы можете выбрать любую из предложенных моделей, или самостоятельно продумать дизайн конструкции, чтобы кухня радовала вас эстетическим великолепием.

Если вы мечтаете создавать свои кулинарные изыски на простой, но функциональной кухне, выбирайте материал МДФ. Он – безопасен и не меняет своих характеристик из-за перепадов температур или повышенной влажности. Кроме того, его свойства позволяют легко создавать даже изогнутые вариации. А если хочется чего-то оригинального в интерьере, стоит выбрать кухню с фасадами эмаль.

Здесь в вашем распоряжении будет любая фактура, оттенок и масса дизайнерских новинок – софт-тач, металлик, хамелеон, перламутр, краколет, звездное небо. Также вы можете выбрать натуральные материалы – кухни с фасадами из массива дуба. Эти конструкции – ансамбль из нежного прованса и изящной классики. И, наконец, для практичных женщин мы предлагаем кухни с фасадами из пластика.

Домашний уют в спальне вам подарят встроенные шкафы купе, посмотреть модели можно тут - http://www.mebelmark.ru/shkaf-kupe/vstroennuy-shkaf-kupe/. Теперь можно забыть о массивных полочках, расставленных по всей комнате, или стульях, на которых громоздко висит ваша одежда.

Фабрика «Индивидуальная мебель» решит ваши проблемы! Компания предлагает шкафы купе, которые наилучшим образом создадут благоприятную атмосферу в доме, увеличат пространство и дополнят эффектный дизайн комнаты. Вы можете остановиться на классическом прямом варианте шкафа-купе, который устанавливается вдоль одной стены. Также стоит обратить внимание на радиусный или угловой шкаф-купе, который максимально сэкономит свободное пространство в спальне. А благодаря встроенным шкафам-купе вы сможете порадовать себя настоящей гардеробной.

Остается лишь оформить заказ. Сделать это очень легко – зайдите на сайт http://www.mebelmark.ru/ и выберите вкладку «Контакты». Здесь вам предлагается несколько вариантов заказа: по ICQ, электронной почте, по телефону или с помощью онлайн заявки. Очень важным является то, что фабрика работает без внесения предоплаты но, тем не менее, предоставляет гарантию на всю свою продукцию на 1 год. Таким образом, вы можете оплатить заказанную мебель только по факту доставки.