На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяНапольные покрытия 21-09-2012, 01:05
 

Подать объявления о предложении или поиске строительных услуг

Как продать и купить строительные товары и услуги


Хотите наиболее выгодно, но при этом быстро продать стройматериалы? Нужно в сжатые сроки найти исполнительных или ответственных мастеров или, напротив, заказчиков, которые нуждаются в качественных строительных и ремонтных работах? Ежедневно тысячи ваших потенциальных клиентов разыскивают подобные услуги и товары, обращаясь к рекламе в СМИ и Интернете. Сотни специализированных ресурсов публикуют актуальную информацию как от заказчиков услуг, так и от профессионалов рынка. Хотите, чтобы и с вашим предложением ознакомились миллионы заинтересованных лиц? Вам поможет рассылка объявлений на доски строительной тематики с высокой посещаемостью.


Почему доски объявлений эффективны?


Печатные СМИ как площадка для размещения объявлений давно утратили свою актуальность. Бесплатные издания, которые наполняют почтовые ящики, чаще всего сразу идут в мусорное ведро. Кроме того, рекламные газеты не вызывают доверия у читателей. Другое дело — специальные площадки в Интернете. Большинство из них имеют узконаправленную тематику и посещаются только теми лицами, которые действительно заинтересованы в конкретных строительных товарах или услугах. Даже если подать объявление о продаже стройматериалов на одной популярной площадке, его увидят тысячи потенциальных клиентов, а если охватить десятки подобных ресурсов, число просмотров увеличивается в разы. Может ли хотя бы одна газета похвастаться таким тиражом?


Как правильно подать объявление о продаже строительных услуг и товаров?


Если вы намерены всерьез заняться поиском клиентов во «всемирной паутине», нужно, чтобы ваша рассылка объявлений на доски стала ежедневным кропотливым трудом, ведь заинтересовать посетителей площадок может только актуальная и свежая информация. Немало времени уходит на регистрацию, оформление сообщения в соответствии с требованиями сайтов, ожидание модерации. Если вы хотите упростить эту задачу, доверьте размещение текста сообщения специализированному сервису, например, JCat. С его помощью, однократно заполнив поля формы, можно сразу опубликовать объявление на 50 лучших строительных порталах России и зарубежья. Размещение информации специалистами сервиса происходит очень оперативно — в течение нескольких часов после оплаты, вам лишь останется принимать звонки и письма от потенциальных клиентов, отозвавшихся на объявление.