На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 15-07-2011, 02:31
 

Каталог строительных компаний

Самым главным преимуществом строительного каталога, который мы представляем, является возможность для каждого зарегистрированного пользователя выложить рекламно-информационные данные о Вашей строительной организации, а также об оказываемых услугах в строительной сфере либо разместить товары и прайс-листы на них. Для этого нужно создать предприятие после регистрации пользователя.

Удобный и полный каталог компаний Москвы и Санкт-Петербурга, которые занимаются строительством, а также услугами в данной сфере деятельности позволит найти быстро необходимую информацию в области строительства. Отличительная особенность размещения в нашем каталоге - это гарантия защиты всех регистрационных данных, а также защиты от спам-роботов адреса электронной почты.

Одна из дополнительных возможностей - просмотреть или разместить пресс-релизы или новости. Размещение пресс-релизов, а также регулярная публикация новостей дает возможность Вашей строительной фирме всегда быть "на слуху", создать положительный имидж компании и повысить узнаваемость брэнда в Интернете.

Еще одна интересная возможность, которую предлагает справочник фирм Санкт-Петербурга и Москвы - бесплатное размещение и просмотр разных строительных тендеров. Как известно, тендер - это наиболее выгодная форма подбора поставщиков строительных услуг или товаров, когда у владельца тендера имеется возможность выбирать из нескольких предложений непосредственно по интересующему его предмету.

Классическое дополнение к строительному справочнику, который мы предлагаем – это бесплатная доска объявлений. У каждого зарегистрированного пользователя есть возможность просматривать и размещать объявления строительной тематики. Чтобы контролировать спам, введено ограничение на размеры объявления и применяется специальная анти-спам защита.

Приятное дополнение, которое включает в себя база предприятий и организаций, занимающихся строительством - это каталог строительных статей. Мы стараемся размещать исключительно интересные статьи, которые могут быть утильной для посетителей каталога строительных фирм, услуг и товаров.

Каталог строительных компаний

После обычной процедуры регистрации пользователя, в меню становится доступным пункт "Создать материал", в котором можно создать предприятие, добавить новость, разместить объявление либо опубликовать пресс-релиз. Мы стараемся не тратить наше и Ваше время на размещение материалов, которые противоречат законодательству России либо являются по содержанию явно спамными.

По всем вопросам, с предложениями и пожеланиями по нашему каталогу у Вас есть прекрасная возможность обратиться к администрации ресурса при помощи формы контактов.

Прямые ссылки разместить может исключительно администрация строительного журнала. Пожалуйста, обращайтесь через контактную форму, если Вы заинтересованы в обмене ссылками.