На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяНапольные покрытия 11-07-2014, 14:00
 

Модульный паркет для дома

В последнее время на отечественном рынке материалов для обустройства пола в городской квартире, позицию лидера по уровню спроса занял продукт под статью модульного паркета, которому строки данной статьи, собственно говоря, и посвящены. С помощью модульной паркетной доски можно в лёгкой и непринужденной форме реализовать свой художественный замысел, благоустроив жилую квартиру под личные предпочтения, полностью их удовлетворив.

Конструктивно, паркет модульный является ничем иным, как геометрически собранным комплексом блок квадратов, размером 229 на 229 миллиметров, не более. Невысокая цена на модульный паркет от компании «Пол для дома», делает его еще более востребованным среди российских потребителей, имеющих относительно малую заработную плату, равную среднему показателю в объеме тридцати тысяч рублей.

Ознакомлению в подробностях с паркетной доской данного типа желательно, как я считаю, посвятить несколько минут личного времени, побеседовав о том с профессиональными менеджерами отдела консультационной поддержки клиентов, готовых к предоставлению ответов на вопросы частным потребителям по первому их требованию.

Хочу заметить, подводя свою сегодняшнюю статью к заключению, что лучше варианта, чем укладка модульного паркета на пол в городской квартире, просто не существует. Убедиться в том вы сможете прямо сейчас, прибегнув к решению о посещении официального сайта компании, занимающейся не только реализацией, но и предоставлением других услуг по материалам отделки жилых квартир, домов и коттеджей, хотя это уже совершенно иная история. Согласитесь, поддержка, оказываемая профессиональными консультантами при выборе материалов квартирной отделки, очень важна!