На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяНапольные покрытия 27-09-2012, 01:14
 

Kaskad Family - участки без подряда в Подмосковье

  Компания «Kaskad Family» – крупнейший fee-девелопер в России, реализующий проекты по созданию современных малоэтажных поселков в Подмосковье и самых благоприятных регионах России.



   В «Kaskad Family» входит пять компаний: «Kaskad Consulting» предоставляет профессиональное консультирование по поводу ситуации на рынке недвижимости, «Kaskad Design» предлагает комплекс услуг по созданию проектов организованных коттеджных поселков, «Kaskad Development» профессионально руководит проектами малоэтажной недвижимости, «Kaskad Construction» выполняет функции генерального подрядчика, организует и контролирует рабочие процессы, «Kaskad Realty» выступает в качестве агентства недвижимости.



   Опытные специалисты компании всегда готовы помочь воплотить в жизнь любые пожелания и найти эффективные решения поставленных задач. Минимальные сроки и оптимальная себестоимость проектов компании достигается благодаря сосредоточению всех этапов и их осуществлению в рамках единой структуры.
   Только в Московской области компания предлагает 16 коттеджных поселков на более чем 700 га земли под развитие малоэтажных пригородов. «Kaskad Family» не просто строит ультрасовременные коттеджные комплексы, она предлагает новый, совершенный уровень качества жизни.



   Вы можете выбрать участок в таких поселках как «Сабурово Парк», находящийся в непосредственной близости до станции метро "Митино"; «Вудлэнд», расположенный всего в 10 минутах от Москвы; «Большое Елизарово» в пределах прекрасного лесного массива в 25 км от столицы, «Берег ФМ» - загородный поселок на берегу реки Северка, «Ульянкины горки» для любителей памятников старинной архитектуры. Уникальные по красоте «Зыковский Уездъ», «Уваровский уездъ» и поселок "Караськово" ждут новоселов.



   Кроме того, вы можете приобрести участки без подряда в Подмосковье по оптимальным ценам. «Апрелевка парк», «Вельяминовский уездъ», а также поселок «Золотая Шишка», находящийся рядом с живописной деревней Бортнево и окруженный лесным массивом, предлагают такие участки в хорошей транспортной доступности от Москвы.


  Участки без подряда с коммуникациями в поселке «Цернское» относятся к бизнес-классу и располагаются на большом холме в окружении величественного леса.



   За время работы в данной сфере, компания сформировала одну из самых профессиональных команд, представители которой входят в самые влиятельные государственные советы. Ценными клиентами и уважаемыми партнерами «Kaskad Family» являются крупнейшие зарубежные и отечественные компании.
Сотрудничество с "Kaskad Family" - выгодные инвестиции для тех, кто желает спокойного, обеспеченного будущего для своих детей.