На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт полов

ГлавнаяРемонт полов 24-10-2011, 14:01
 

Выбор паркетной доски

Доподлинно известно, что лучшим покрытием напольного обустройства, был, есть и остается паркет, открывающийся перед потребителями выгодными качествами долговечности и престижа. Иногда, в умах современных людей, происходит путаница между двумя материалами, коими выступает самая обыкновенная паркетная доска и ламинированное покрытие.

В отличие от паркетных досок ламинат применяют в обустройстве офисных помещений, с преобладающими на их территории физическими воздействиями человеческого фактора. Укладку ламината внутри жилых помещений рассматривают крайне редко, по причине его дороговизны и некоторых качеств, неудовлетворяющих потребителей своими техническими характеристиками.

Обустройство квартир ламинатом не очень выгодно с материальной точки зрения. Поэтому малая цена паркетной доски всегда удовлетворяет российского потребителя, планирующего обустроить полы своей квартиры в рамках минимальных финансовых затрат. Следует отметить, что разница между ценой паркета и ламината, с течением времени потеряла свою актуальность, потому как фирмы-производители начали выпускать на рынок ламинированные покрытия высокого качества по доступной ценовой планке.

Благодаря тому, что в современной отрасли производства появились новые технологичные решения, стоимостная планка по отношению к ламинированным покрытиям упала на несколько процентов, в исчислении десятичных показателей. Сказать точно о том, какой из этих материалов приобретается современными потребителями чаще всех остальных, довольно проблематично. Покупают люди оба этих материала, независимо от их цены и технических характеристик и других особенностей.