На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о недвижимости

ГлавнаяВсе о недвижимости 14-11-2011, 05:49
 

Ремонт квартиры со вкусом

Ремонт квартиры со вкусом Давно прошло то время, когда ремонт заключал в себя побелку потолка, покраску пола и поклейку новых обоев. Новое времена несут с собой новые запросы, мы желаем больше комфорта, красоты, и индивидуальности. Мы хотим оформить своё жилище, в каком-нибудь стиле, это может быть классика или хай-тек, ампир или кантри.

Довольно сложно соблюсти все законы этих стилей в планировке квартиры – однако для опытного дизайнера с художественным виденьем и богатой фантазией это не составит труда. Он сможет показать, на что он способен, скорее всего, что результат придется вам по вкусу. Для начала необходимо определиться с приглянувшимся вам стилем. Если самостоятельно сделать выбор не удаётся, вам помогут различные журналы, в которых вы найдете огромное количество стилистических примеров.

Изучив комнату, в которой вы планируете сделать ремонт, дизайнер должен составить проект, который на следующих этапах, будет планом действий. Лучше всего, когда ремонтом и дизайном квартиры занимаются одна и та же организация, это поможет избежать неприятности, которые могут появиться в процессе.

Итак, проект вашей будущей квартиры готов, вы одобрили все идеи самое время приступать строительно-ремонтной бригаде. Дизайнер следит за работами, вносит коррективы, если есть необходимость и, когда все черновые работы окончены, пришло время переходить к оформлению помещения.