На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о недвижимости

ГлавнаяВсе о недвижимости 23-12-2011, 02:49
 

Продажа нежилых зданий

Наши специалисты предлагают различные варианты продажи нежилых помещений для зарубежных и российских компаний. Вниманию наших клиентов предоставляем лишь самые лучшие предложения по реализации коммерческой недвижимости. Мы нашим клиентам помогаем продавать и покупать нежилые помещения, а кроме того оформлять правильно все правоустанавливающие документы.

Продажа торговых и нежилых помещений выступает неотъемлемой частью сегодняшнего рынка недвижимого имущества. В сравнении с жилым фондом, коммерческая недвижимость является косвенно средством извлечения прибыли.

Реализация торговых помещений – это особая экономическая ниша, чьи представители могут играть разную роль: быть застройщиками, перекупщиками, посредниками и проч. Но при этом цель у них одна - продажа нежилых зданий в Москве конечному потребителю. Как правило, в компетенции некрупных поставщиков небольшие магазины и другие помещения. Бизнес крупных компаний – уже реализация крупных сооружений.

У нас торговые помещения имеют адекватную стоимость, предложены варианты в разных точках города отличного качества и в надлежащем состоянии. Важно, что документы все, сопровождающие с момента появления торговые площади, в полном порядке, соответствуют официальным данным и реальности. Продажа помещений для магазинов входит также в область нашей деятельности. Есть также в поле нашего зрения различные торговые площади, в торговых специализированных центрах и в зданиях общего назначения.

Здание продается не только молчаливым подписанием бумаг. При продаже площадей или зданий покупатель вправе рассчитывать на первосортную помощь специалистов недвижимости, оказание различного рода дополнительных услуг, которые его освобождают от рутины.