На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 18-09-2013, 15:25
 

Аренда офисных помещений в Екатеринбурге

Важный момент - современный офис, в котором располагается компания, ведь он является «лицом» Вашего бизнеса, создает впечатление о руководстве и статусе компании. Именно от этого зависит привлечение клиентов и партнеров.


Компания «УралИнфоСеть» более 15 лет предоставляет услуги по аренде офисных помещений в Екатеринбурге. За это время мы успели изучить все тонкости этого бизнеса и предлагаем нашим клиентам полный пакет услуг по аренде нежилых площадей в элитных Деловых центрах.



Как найти идеальное помещение для Вашего бизнеса?


Во-первых, необходимо обратится в правильную компанию, которая поможет сориентироваться на рынке аренды недвижимости Екатеринбурга и предложит Вам несколько вариантов офисных помещений, аренда которых возможна на выгодных для Вас условиях. Подыскивая такую компанию, следует обратить внимание на опыт ее работы на рынке, а так же провести мониторинг отзывов от других клиентов. Во-вторых, осматривать помещение лучше лично, а не по фотографиям. В-третьих, обратите внимание расположение офиса. Оно должно располагаться таким образом, чтобы все сотрудники легко могли до него добраться: рядом должны быть метро и остановки транспорта. Далее, возьмите на заметку соседние организации. Многие соискатели упускают из виду, что поблизости с офисом могут быть расположены конкуренты или компании, мешающие работе сотрудников. Еще один важный момент – это расположение рядом с офисом парковки, точек общепита и банкомата. И, наконец, в-четвертых – оптимальная цена аренды. Её могут обеспечить компании, которые занимаются арендой нежилых помещений без посредника.



Что мы можем Вам предложить -ЗАО ««УралИнфоСеть»»?




  • Качественный сервис и максимально комфортные условия сделки. Наши специалисты подберут максимально адаптированные под Ваш бизнес офисные помещения, аренда которых будет проходить в соответствие с законодательством РФ.




  • Доступные цены. «УралИнфоСеть» владеет собственными площадями на территории элитных Бизнес центров класса «люкс», поэтому сделка заключается без посредников, что существенно снижает арендную плату, исключая комиссии.




  • Аренда помещений в центре или на максимально приближенных к центру территориях.




  • Презентабельные и удобные офисные помещения, комфортные рабочие места и развитую офисную инфраструктуру.




В собственности компании УралИнфоСвязь несколько площадей в Бизнес центрах класса «люкс» в центральной части Екатеринбурга: Деловой центр «Блюхера,50» и часть площадей в центре «Антей». На территории наших Деловых центров есть охраняемая парковка, банкоматы и терминалы, комната для переговоров, а так же поблизости находятся несколько точек общепита. Вы можете подобрать офис, максимально адаптированный под Ваш бизнес: в нашем арсенале помещения площадью от 30 до 1500 кв.м. и несколько вариантов планировки.