На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 17-11-2013, 01:41
 

Аренда коммерческих площадей – склады и офисы

Вы находитесь в рубрике «Аренда нежилой недвижимости». В данном разделе есть объявления по различным категориям типа аренда офисов, ресторанов, магазинов, гостиниц, складов, зданий, производств, а также помещений. Обратившись по телефонам, которые указаны в объявлении, вы сможете арендовать офис либо же нежилую недвижимость иного назначения.

Если вы выступаете собственником помещения либо же агентом недвижимости, тогда в личном кабинете сможете разместить бесплатно объявление о сдаче недвижимости коммерческого назначения в аренду.

Самый легкий вариант взять в аренду склад – воспользоваться поиском предложений непосредственно по аренде в нашей базе нежилых помещений. По сути, аренда склада может оказаться утомительной процедурой, если вам не удается выбрать необходимое помещение. Предложения находятся в нашей базе в специальном формате, а это облегчает максимально поиск необходимого вам в аренду склада. Воспользуйтесь системой фильтрации, вы найдете много подходящих вариантов аренды помещений. Вам останется выбрать только самое оптимальное.

Все объекты нашими менеджерами проверены на актуальность, а также полноту информации. Часть объектов открыты для просмотра вместе с адресом здания, а также контактными данными собственника. В прочих объявлениях данная информация скрыта – чтоб получить доступ к ней, необходимо оплатить цену пользования услугой. Оплата случается практически мгновенно, а цена услуги, такой как аренда офиса, дешевле цены аналогичного печатного издания, которое публикует объявления аренды недвижимости коммерческого типа.

Готовые полностью к эксплуатации индустриальные объекты с водопроводом, стабильным энергоснабжением, отоплением, подъездными путями стоят недешево. Зачем больше тратить, чем это требуется, ведь наша компания Вам поможет отыскать, а также снять подходящее помещение у метро «Авиамоторная», «Петровско-Разумовская», офис парк культуры, а также в ближнем Подмосковье.

Наша коммерческая недвижимость в хорошем состоянии. Помещения непосредственно под производство подключены к инженерным сетям, есть погрузо-разгрузочные площадки, подъездные пути, точки для стоянки личного и большегрузного транспорта, есть еще КПП и круглосуточная охрана. Посетите наш портал для получения большей информации, чтоб понять кто мы и что мы предлагаем своим клиентам.