На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка

ГлавнаяОтделка 21-07-2014, 13:54
 

Изготовление офисных перегородок в Москве

Простота монтажа наших перегородок и малый вес, все это дает возможным производить моделирование офисного пространства в разных направлениях, создавая каждый раз совершенно новые зоны без значительных материальных вложений. Все элементы в наших конструкциях разборные, поэтому можно легко выполнить их перепланировку или замену. Прочные офисные перегородки идеально подходят для монтажа в местах интенсивного передвижения людей, то есть в рабочих кабинетах, торговых центрах, холлах и так далее.

Самым распространенным изготовлением по цене офисных перегородок в Москве на данный момент является производство стационарных или мобильных конструкций данного типа из стекла в алюминиевой или легко-сплавной раме.



Офисные конструкции, изготовленные из стекла в алюминиевой раме

Такого типа конструкции представляют из себя каркасные вид с несущей основой, которая разделяет перегородки на несколько блоков с непрозрачными или прозрачными заполнениями. Высокая популярность изготовления офисных изделий в Москве данного типа обуславливается тем, что данного рода продукция имеет много достоинств. Сырье, которое используется для их изготовления, наделено свойствами высокой теплопроводимости, оно надежное и прочное. Поэтом- то алюминиевые перегородки легко могут сдержать удар, нанесенный как по торцу конструкции, так и по ее центру. Такие конструкции имеют малый вес, что дает возможность их быстро монтировать и демонтировать.

Особенности офисных конструкций

Данного рода перегородки, которые изготавливает наша компания, сочетают в себе массу эффективных особенностей. Их легко монтировать, они превосходно смотрятся в офисном интерьере и их не нужно дополнительно отделывать.

Привлекательность офисных конструкций от компании «ВелесГласс»

Благодаря большому количеству все возможных конструктивных решений изготовленные офисные перегородки на заказ нашей компанией дают возможность для реализации большого числа индивидуальных решений. Заполнение перегородок мы проводим одинарным или двойным стеклом, декоративными панелями наесением на него изображений используя различные технологии и так далее. Это, как правило, зависит от требований заказчика. Данный материал крепится к каркасу перегородки по средствам специальной крепежной фурнитуры. Кроме этого по желанию заказчика мы можем установить встраиваемые жалюзи, в качестве заполнения пространства между каркасами перегородки.