На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 31-08-2011, 04:26
 

Мобильные перегородки

Преимущество мобильных перегородок, которое позволяет выделяться им на фоне перегородок стационарного типа - простота монтажа и демонтажа, способность менять конфигурации и возможность переместить их в желаемое место. Местом их крепления служит отнюдь не поверхность пола либо потолка, в большинстве случаев их конструкция образована одним либо нескольким модулями, для соединения которых друг с другом используются особые крепежные стойки.

Особенности конструкции, а также широкие возможности для декорирования делают мобильные перегородки отличным вариантом, позволяющим организовать рабочее пространство в офисе. Помимо этого с их помощью можно добиться наиболее рационального использования рабочего пространства помещения.
В настоящее время повышенный интерес проявляется к концепции организации пространства OPEN SPACE.

Мобильные перегородки

Смысл ее заключается в разделении открытого офисного пространства при помощи офисных перегородок таким образом, чтобы у каждого работника возникло ощущение того, что в его распоряжении имеется личный кабинет. Следуя этой концепции, можно добиться значительной экономии рабочего пространства, где сотрудники будут эффективно трудиться, не создавая неудобств друг для друга.

Мобильные перегородки - вариант, который поможет затратить минимум времени на организацию офисного пространства, не прилагая для этого значительных усилий. Происходит быстрое укомплектование «кабинетов» сотрудников мебелью и аксессуарами, полки, установка которых производится к мобильным перегородкам, позволяют добиться увеличения полезной площади рабочего пространства.

Мобильные перегородки - оптимальный вариант для офиса, с помощью которого можно создавать рабочие места не только для персонала, но и для руководителей, а помимо этого отделять служебно-хозяйственные помещения.