На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 29-06-2011, 06:52
 

Аренда вышек-тур

Во время строительства больших сооружений строители зачастую применяют леса для выполнения отделочных и монтажных работ на высоте. Леса строительные представляют из себя сборную металлическую конструкцию, соединенные связи, станины, стойки и балки, которая выполняет функцию строительной площадки над нулевым уровнем.

Аренда вышек-тур

Начинается сборка лесов с закрепления на нулевую отметку (обычно, земля) стоек. Хомуты предназначены для быстрого соединения деталей лесов.

Если возникает потребность в строительных лесах возникает дилемма - арендовать или купить? Если строится многоэтажный жилой дом или коммерческий объект, то сроки строительства могут варьироваться и, к сожалению, в большую сторону, что приведет к увеличению расходов на аренду, поэтому проще приобрести леса строительные, чтобы сэкономить. А при строительстве небольшого сооружения, безусловно, оптимальнее брать строительные леса в аренду, поскольку срок применения, а следовательно и стоимость аренды будут невысокими.

Надо отметить, что условия и цены за аренду и продажу у различных строительных организаций самые разные. Так, в зависимости от сроков и условий строительства, зачастую приобретение обходится выгоднее, чем аренда строительных лесов, при этом затем их можно продать.


Надо также решить, то, где будут располагаться необходимые строительные материалы. Для этого используются передвижные вышки-туры, которые свободно перемещаются по строительному участку. В этом случае тоже появляется вопрос: аренда вышки-туры или покупка.

Они без труда используются как внутри помещения, так и за его пределами, характеризуются большой устойчивостью и мобильностью, поэтому повсеместно применяются для отделочных, монтажных и реставрационных работ. Вышки туры строительные представляют из себя металлоконструкцию башенного типа, обычно, сборно-разборная, которая состоит из рам и лестниц.

Во время высотных работ следует соблюдать все требования и нормы по технике безопасности. К примеру, используется сетка фасадная для лесов, которая натягивается для защиты от падения инструментов и стройматериалов с рабочих площадок. Помимо этого сетка скрывает от «постороннего взгляда» все работы по фасаду и служит для завешивания лесов и фасадов строений. Сетка продается в рулонах.

Сетка фасадная строительная долговечная, надежная и прочная, что дает возможность многократно использовать ее для разных задач. Несомненно, фасадная сетка может придать любому строению, при строительных работах опрятный и аккуратный вид.