На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 4-12-2013, 23:21
 

Продажа и аренда лесов строительных от компании Мега

Оборудование и техника - важные составляющие строительства любого масштаба. От их качества и эксплуатационных характеристик будет зависеть результат работы, поэтому важно обеспечить производственный процесс профессиональным, надежным и высоко функциональным вспомогательным материалом.


Возведение высотных зданий требует обеспечения не только качественного строительного сырья и строго соблюдения технологий, но и безопасности для рабочих. Используемое оборудование, в том числе и леса строительные, должны отвечать всем стандартным требованиям, предъявляемым к ним в конкретном случае, а также быть максимально прочными и долговечными.


Одной из опытных компаний, вот уже много лет предлагающих на строительном рынке свою высокопрофессиональную продукцию, является организация «Мега». Данная фирма осуществляет реализацию строительных лесов и другого вспомогательного оборудования, необходимого для высотного строительства, во всех регионах России. Благодаря высокому качеству производимого оснащения она заслужила доверие многих строительных компаний, успешно сотрудничающих с Мега продолжительно время.


Преимущества строительных лесов от компании Мега:



  • высокая функциональность – они позволят вам провести высотные работы максимально профессионально и качественно;

  • большой выбор – в компании выпускаются леса разных размеров, форм и технологий изготовления, которые идеально подойдут для вашего конкретного проекта;

  • приемлемые цены на всю продукцию;

  • дополнительные услуги по транспортировке и сбору конструкции.


Вы можете приобрести леса:



  • рамные

  • фасадные

  • клиновые

  • штыревые

  • хомутовые


Рамные леса изготавливаются на основе металлического каркаса, выполненного в виде перекрытия вертикальных рам диагональными и горизонтальными профилями и крепления флажковыми замками. Это наиболее практичный вид лесов, так как они быстро собираются и мало весят. При этом, высота лесов может регулироваться в зависимости от размеров возводимого здания до высоты 100 м.


Фасадные леса как нельзя лучше подойдут для реставрационных и отделочных работ у различных архитектурных зданий и памятников.


Конструкция клиновых лесов выполняется из стальных труб, скрепленных с помощью специальных фланцев для соединения. Название они получили благодаря способу крепления диагональных труб, которые крепятся на конструкции с помощью клиновых поворотных фиксаторов. Это придает ей особую прочность и безопасность.


Штыревые леса – наиболее дорогостоящий вид строительных лесов, практически полностью выполняются из металлических соединений, что делает их способными выдерживать большие нагрузки. Без них не обходится ни одна работа с камнем.


Хомутовые леса применяются по большей части при строительстве зданий со сложной геометрической конфигурацией. Технология хомутовой сборки позволяет успешно использовать их при ремонте и отделке нестандартных фасадов.


Кроме реализации строительных лесов компания предоставляет их в аренду на выгодных условиях. При небольших масштабах строительства и реставрационных работ этот вариант для многих бригад будет более выгодным:



  • вы экономите средства на приобретение лесов;

  • вам не потребуется места для складирования оборудования до следующего строительного проекта;

  • процесс оформления аренды займет у вас мало времени, после чего вы сразу можете приступить к выполнению строительных работ.


Лесамега.рф - Ваш надежный поставщик!